b4177246a75e68d05344f1115d77a2b1 Перейти к контенту

Когда учишь рака идти вперед, учти его особенности.


Рекомендуемые сообщения

Рона я ведь сказала: в инете всегда можно найти ПРОСТО информацию. Значит, НЕсистематизированную, НЕобработанную, НЕ пропущенную через себя. Но я также сказала, что именно на форуме информацию можно собрать воедино, потом ее обсудить. И я ВООБЩЕ не имела в виду то, что ты делаешь на форуме (это очень большой труд, и это все знают и уважают это).

P.S. Разве ты в своих сообщениях не выплескиваешь эмоции так же, как и любой другой форумчанин? Мне всегда казалось, что твои посты очень эмоциональны. И это, кстати, совсем не плохо - это нормально, по-моему. Мы все живые люди, и мы пытаемся измениться и научиться общаться друг с другом, слышать и слушать... Хоть это и непросто порой.

Что могу, общаться разучилась совсем.Спасибо что ты это сказала:мы все живые люди.Эмоций у меня слишком много всегда и это не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирэна,попробую объяснить.Я не умею говорить ни о чем.Мне неинтересно говорить"кто на свете всех умнее,всех румяней и белее".Мне очень важнА добрая обстановка.А обсуждения пользователя зачем?Когда говорят"Свои мысли,не инет" это(для меня)выглядит типа"своих то у тебя нет",может и нет.Когда говорят"Своё драгоценное время на других тратить не хочу",а я трачу и радуюсь,что кому-то приятно,что я нашла фильм,картину или еще что.Если я отвечаю в теме,я отвечаю как пользователь.Очень неприятно,когда делают вид(непонятно зачем)что не понимают сообщения.Я вроде русский хорошо знаю,мой родной язык.У Аллы спрашивала в какой-то теме,понятно ли то что я написала,Алла сказала что понятно.Есть много тем и сообщение надо ставить в соответствующую тему,а не как вздумается.Форум стал большим,сколько я"боролась"с девочками когда открыли тему"РС и беременность",где они только не писали.Долго"боролась",зато теперь есть тема,которая будет еще долго нужна.Хочешь веселиться,пожалуйста,есть Юмор и так дальше,так зачем на меня ушат грязи?Приятно?Понятно что не мне приятно,а тем кому делать нечего,мы со Светиком жаловались друг другу,жаль что 24 часа в сутках.Не успеваем сделать за день то,что очень хочется.Какую тему Светик в фильмах сделала,просто супер,а сколько времени на это ушло,думаю очень много.Она для всех тему открыла.О SVETике я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...