d737e5bf1dcfe3c676331243a4fea02f Перейти к контенту

огород на балконе


Рекомендуемые сообщения

Ребята есть у кого-то опыт выращивания огородных культур на балконе в вазонах?

Я в прошлом году посеяла огурцы и перчики горькие, урожай собрала только с перцев, причем круглый год, а из обычного семечка горького перца.

А вот огурцы дали только зелень, причем такую красивую, по красивей цветов. И цвели и были завязи, но потом пропадали завязи. Мне сказали что земля была слишком плотной (чернозем).

http://www.picatom.com/4/PICT0006-3.html

Резкость правда очень слабенькая, тк снимала диктофоном

http://www.picatom.com/4/PICT0022-1.html Кто-нибудь пробовал спаржевую фасоль на балконе вырастить? Или она очень вредная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята есть у кого-то опыт выращивания огородных культур на балконе в вазонах?

Я в прошлом году посеяла огурцы и перчики горькие, урожай собрала только с перцев, причем круглый год, а из обычного семечка горького перца.

А вот огурцы дали только зелень, причем такую красивую, по красивей цветов. И цвели и были завязи, но потом пропадали завязи. Мне сказали что земля была слишком плотной (чернозем).

[Резкость правда очень слабенькая, тк снимала диктофоном

Кто-нибудь пробовал спаржевую фасоль на балконе вырастить? Или она очень вредная?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - -

Спаржевая фасоль-вкуснятина, очень полезная,выращивала ее на даче,но на хорошей земле,там где раньше теплица была.Не знаю,но для балкона у нее очень ветвистый куст и не малых размеров.

Один год на лоджии выращивала огурцы-выросли громадных размеров,а плодов-с двух-10 шт,вкусные,но поняла,что ухода больше,чем результатов.

Помидорки маленькие ,сорт такой,получились,перчик и горький дома дают плоды,но горькие есть горькие Если есть желание-прекрасно,но если хочешь хороших результатов,нужна хорошая земля,большого тебе урожая!

\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году рос один томат, собрали целых 3 помидорки :11z1happy: кустик горького перца и два кустика сладкого :sun:

у моей подруги на балконе растет три кустика земляники и огурцы с помидорами :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубника и земляника размножаются с зенышка или надо сразу усик покупать? идея хорошая очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубника и земляника размножаются с зенышка или надо сразу усик покупать? идея хорошая очень :)

она выкопала в лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...