85903d9c034f7559511beb3b507cf5a9 Перейти к контенту

Галерея - добавляем фото


Рекомендуемые сообщения

Можно создать свой собственный фотоальбом - и выложить для всеобщего промотра и оценки (в баллах).

Все просто заходим в ваш профиль (личные данные) >>>>>>>>>ищем закладку ГАЛЕРЕЯ >>>>> кнопка Ваши альбомы

Ну а дальше экспериментируем.

Совет - не размещайте большие (по размеру) фотографии. По правилам хорошего тона в инете, оптимальный размер - 50 ~ 70 килобайт. Но не больше 100 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, мне кажется, ты хотел как-то сам что-то подобное сделать... Нет? Свои фотографии выставлять как-то некрасиво, мне кажется... А вот если администратор соберет и то, что посчитает нужным и достойным поставит... Но я понимаю, что времени на все у тебе не хватит. Так что ладно, пусть наша внешность останется загадкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему некрасиво? Можно не только себя - но и детей, родных, животных, природу, ну все что нравится, и все что хочется показать. Если самой трудно, пришли, я сделаю сам.

просмотр галереи >>>>>>>>>>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Это была старая версия форума от 2006 года. Есть тема "Добро пожаловать", там можно рассказать о себе и выложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А стоит ли грузить дисковое пространство хостинга ещё и галереей? Может быть просто интегрировать с уже существующими пользовательскими галерейками? Ну типа как у меня на "в контакте" есть http://vk.com/album77519198_109075101

0_a8ed1_10adc668_L.jpg

«снимок448»

Или если у кого свой сайт есть, то и с его странички? Пример - http://robinzoid.ru/sdelano-v-gimpe-3/

0_a8ed2_bba1597e_L.jpg

«снимок449»

А то ведь замусорим... А превьюшки много места не займут. Текстовый код да и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
В 30.08.2006 в 09:11, Ипатов О.Ю. сказал:

Можно создать свой собственный фотоальбом - и выложить для всеобщего промотра и оценки (в баллах).

Все просто заходим в ваш профиль (личные данные) >>>>>>>>>ищем закладку ГАЛЕРЕЯ >>>>> кнопка Ваши альбомы

Ну а дальше экспериментируем.

Совет - не размещайте большие (по размеру) фотографии. По правилам хорошего тона в инете, оптимальный размер - 50 ~ 70 килобайт. Но не больше 100 кб.

Добрый вечер.профиль нашла.галерею и ваши альбомы нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

это старое сообщение. За это время многое что изменилось в техническом состоянии форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Не грузит фото на сайт. Пишет "загрузка не удалась" и "Возникла проблема при обработке загруженного файла. Свяжитесь с нашей службой поддержки."

Что опять не так?! Вроде и размер минимальный обработал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...