747b13a24da161d2b8cef21d592a3939 Перейти к контенту

Какие есть предложения?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, есть ли у вас какие-нибудь предложения, связанные с творчеством на форуме?

У меня есть хорошо зарекомендовавшая себя идея - коллективно (несколько человек) сочинять общее произведение :post-4-1166433263: ... Кто-нибудь меня поддержит ;-), ребят?

Вопрос "на засыпку": как вы думаете, стоит ли включать в сочинение эротические мотивы?

Есть сочинённое мной неплохое начало о девушке :sun: , заболевшей РС :post-4-1166433263: ...

Жду ваших мнений, ребята :thank_you2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть ли у вас какие-нибудь предложения, связанные с творчеством на форуме?

У меня есть хорошо зарекомендовавшая себя идея - коллективно (несколько человек) сочинять общее произведение :post-4-1166433263: ... Кто-нибудь меня поддержит ;-), ребят?

Вопрос "на засыпку": как вы думаете, стоит ли включать в сочинение эротические мотивы?

Есть сочинённое мной неплохое начало о девушке :sun: , заболевшей РС :post-4-1166433263: ...

Жду ваших мнений, ребята :thank_you2: ...

Юленька,начинай!Поддержат.Олег,Викинг,когда-то давно, Энди хотел быть с вами.Если решите вкл.эротические мотивы,включайте. :sun::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька,начинай!Поддержат.Олег,Викинг,когда-то давно, Энди хотел быть с вами.Если решите вкл.эротические мотивы,включайте. :sun::good:

Спасибо, Роночка!

Олег и Викинг - по идее, сам бог велел поддержать :sun: ... Они поймут почему именно так :post-4-1166433263: ...

---------------------------------

Энди, пожалуйста, присоединяйся к нам :thank_you2: ... Откровенно говоря, намного интереснее быть участником сочинения, чем читателем :post-4-1166433263: .

---------------------------------

Сейчас поместю 2 начальных фрагмента повести "Замкнутый круг".

Ребята, объём продолжений может быть абсолютно свободным :victory: (от маленьких и небольших до больших).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже бы попробовала… Мне нравилось с вами сочинять…

Хотя про девушку с РС несколько сложно будет писать… Боюсь, все время буду на себя оглядываться, параллели проводить.

Но может и надумаю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже бы попробовала… Мне нравилось с вами сочинять…

Хотя про девушку с РС несколько сложно будет писать… Боюсь, все время буду на себя оглядываться, параллели проводить.

Но может и надумаю…

А мне нравилось читать,вы здорово писали.Уленька "надумывай" обязательно. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо большое за отклики :sun: !

Олег, про Достоевского как-то не думала :post-4-1166433263: ... Можно спокойно снять последний абзац - своей претенциозностью, кстати, мне он тоже не нравится :thank_you2: . Может увести в мрачные мысли :-о с ненужным поворотом сюжета.

-------------------------

Улечка, присоединяйся, милости просим :sun: !

К проведению параллелей можно отнестись спокойно, на мой взгляд... Нет писателя, который бы не обращался к своей собственной жизни - к своему опыту.

Для примера можно привести творчество А.П.Чехова - в рассказах можно увидеть метания писателя от безверия к вере в бога и в обратную сторону.

-------------------------

Роночка, может быть, ты тоже попробуешь сочинять? Это очень интересно - волноваться за сочинённых героев и чувствовать, что вдруг они ни с того, ни с сего начинают жить собственной жизнью - могут ещё и не подчиняться :11z1happy: автору (это особенно прикольный момент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька,интересно,но я никогда не пробовала сочинять.У меня вряд ли получится.Мне очень нравится как вы вместе работаете. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...