fa1c7757bf3c13085e57d4650ac48c2e Перейти к контенту

ПИСЬМО ЛЮБВИ ОТЦА


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Друзья!

Сразу после Нового года мне в руки попало Письмо Любви Отца. После внимательного прочтения оно заставило меня задумаься о многих вещах. Кроме того, мне захотелось узнать откуда оно?

и вот, что я узнала. Думаю, что это Письмо Небесного Отца станет благословением для Вас и Вашей семьи!

Я хочу познакомить Вас с одной верующей супружеской парой – Барри и Анна Лизой Адамс (Канада)

Барри и Анна Лиза являются членами международного общества «Сердце Отца», основанного весной 2000 года в ответ на растущие потребности движения «Письмо Любви Отца», которое возникло годом раньше.

Перед тем как появилось общество «Сердце Отца», Барри служил пастором в Церкви братьев Менонита в Св.Каролине (Онтарио, Канада), а Анна Лиза вела домашнее хозяйство и воспитывала троих детей.

Перед вступлением в 1997 году в общество, Барри 19 лет работал в газетном бизнесе, где через средства массовой информации распространял благую весть. Тогда он работал начальником отдела продаж и маркетинга в редакции, выпускающей ежедневную газету.

Теперь он использует свой опыт пастора и работы в светских СМИ, чтобы не отставать от потребностей этого общества.

В марте 1997 года домашняя церковь Барри выдвинуло его стать пастором Церкви братьев Менонита.

В июне 1998 года он пережил мощное присутствие Господа, которое преобразило всю его дальнейшую жизнь. После того, как он увидел в новом свете известные места Святого писания, он попросил Бога рассказать, что Он чувствует. Однажды Господь сказал ему: «Если ты разместишь эти стихи в правильном порядке, они образуют Письмо Любви ко всему миру».

Результатом стала мультимедийная иллюстрация проповеди, названная «Письмо Любви Отца». Набор из 57 перефразированных стихов Святого Писания вначале (в январе 1999 года) был представлен в программе Power Point в виде сладов, сопровождаемых песней Брайена Доерксена «Преданный Отец». Казалось, что это письмо могло звучать только на обычной воскресной службе.

Никогда, даже в самых бредовых мечтах, Барри и Анна Лиза не думали, что эта иллюстрация проповеди января 1999 года будет переведена на более чем 70 языков и коснется сердец миллионов людей во всем мире.

Они были поражены, что Письмо Любви Бога изменяет жизни многих людей. Оно транслировалось во всем мире по радио и телевидению, печаталось на досках объявлений, на полосах газет, передавалось из рук в руки.

Они слышали о несостоявшихся абортах и самоубийствах, успокоенных сердцах людей, которые обрели мир, когда обратились к Иисусу через простое приглашение прийти в дом Отца.

Действующая миссия Барри и Анны Лизы состоит в том, чтобы познакомить каждого человека на планете с Письмом Любви Отца. Для этого они руководят христианским сайтом, развивают новые ресурсы СМИ.

К ноябрю 1999 года возникла необходимость создать специальный вебсайт (www.FathersLoveLetter.com), чтобы облегчить свободное распространение Письма Любви Отца.

На начало 2000 года было так много людей, которые одновременно смотрели по Интернету этот видеоролик, что Интернет связь попросту блокировалась. К началу 2001 года количество просмотров приблизилось к одному миллиону загрузок в месяц. Его просмотрело миллионы людей из 125 стран. Письмо было переведено на более чем 60 языков. Миссионеры распространяли Письмо Отца в джунглях Амазонии, Таиланде, Папуа – Новой Гвинеи.

Письмо Любви Отца передавалось по телевидению и радио всюду по Северной Америке, Англии, Румынии, Новой Зеландии, в Австралии, Южной Африке и по Ближнему Востоку.

Во всем мире люди спонсировали полные газетные полосы с Письмом Любви Отца, покупали рекламные площади, клеили Письмо на автобусных остановках и просто отправляли это письмо в каждый дом в их городе.

Письмо Любви Отца было представлено Американским и Канадским христианским обществом как трактат Евангелия, а его видео было включено в список всемирных картин 2002 года под общим названием «Подъем».

Таким образом, то, что несколько лет назад походило на неосуществимую мечту – каждый человек познакомится с Письмом Любви Отца -, постепенно становится реальностью.

В 2005 году на Рождество каждый дом (это 2,5 миллионов домашних хозяйств) в Финляндии получил Письмо любви Отца, а в феврале 2006 года - каждый дом в Центральной Америке.

Барри разделил любовь Бога с 4 континентами, передавая Письмо любви Отца представителям церквей, христианских конференций и библейских школ. Получение от тысяч людей во всем мире ответных писем – это хорошая весть о принятии Иисуса Христа поколением безотцовщины.

Сегодня Вы тоже можете познакомиться с Письмом Любви Отца, обратившись на мой ящик. Я перешлю вам Письмо Нашего Отца (красивый музыкальный слайд-ролик весом 1,29 Мб).

Будьте благословенны!

С любовью во Христе, Ольга novov@bee-book.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...