4c41d267a1f6677391dbeed4e4dbef3b Перейти к контенту

Пансионаты и реабилитационные центры


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пансионаты или центры по уходу за больными РС. Где бы было приятно (насколько это возможно) находиться и с постоянным присмотром/уходом. Есть такие? Интересует только Москва или ближайшее Подмосковье. В интернете нашла несколько, но хотелось бы услышать отзывы для начала. Здесь никакой инфы найти не удалось

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, вопрос поисьмо теме: кто нибудь ездил в атомску баню?

М не паспорт сделали,купили рюкзак и платье,даже  письмо в октябре того года получила,заплан.поездка в апреле 15г не состоялась

В момент заказа билетов реззко евро вырос,отложили на осень,но думаю дочь просто боится -две  пересадки,место жит- ва

неудачное Так что уже и не надеюсь.что там побываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, вопрос по теме: кто нибудь ездил в атомску баню?

Я ездила, хочу еще!

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/9933-lechenie-za-granitcej/?p=275554

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вика, Вы же были в Преодолении на реабилитации? Как Вам там? Эффект был какой то? Не могу найти информацию о стоимости, но могу представить что там очень не дешево.  Стоит ли тратить не малые деньги там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Преодолении была в апреле2015. Была бесплатно по направлению собеса. Конечно, эти процедуры никому не помешают - кинезотерапя, массаж, бассейн. За дополн.сеансы бассейна даже доплачивала. Радикально в самочувствии ничего не изменилось.

Конечно, это только мои ощущения. Встречала там пациентов с более радостными результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...