7d80a1c5a25ccc3af4bb791a223304e5 Перейти к контенту

Аудиозапись гипноза "Рассеянный склероз лечение"


Рекомендуемые сообщения

Приобрела на сайте Аудиогипноз файл " Рассеяный склероз лечение ", хочу с вами поделиться, может кто то пожелает послушать ( файлом не смогла  вставить, сделала в виде ролика на ютубе,  вначале немного обрезала, слишком длинный, там просто говорится-  раслабьтесь, закройте  глаза и слушайте)

 

Запись с сайта http://www.аудио-гипноз.рф/Hypnosis-Record_158-rasseyannyi_skleroz.htm

Как эта аудиозапись гипноза может помочь вам? 

Аудиозапись "Рассеянный склероз лечение" позволит вам не просто насладиться сеансом гипноза, который позволит вам полностью расслабиться, но и научит вас расслабляться с каждым новым прослушиванием все больше и больше. Вы узнаете, как воздействовать на свою иммунную систему и улучшить общее состояние здоровья. Вскоре Вы начнете замечать, что стали более спокойными. 

"Релаксация" далеко не первое слово, которое приходит на ум, когда речь идет о рассеянном склерозе. Эта болезнь сама по себе огромный стресс. В худшие моменты самое простое действие может казаться почти невозможным. Научиться жить с этим – тяжелейшая задача и для самого больного и для его близких. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=h4EXTD5jKFw

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже слушаю перед сном,говорят,что мысли которые поступают перед сном очень важны, здесь еще присутствует визуализация и мысле- образ,когда представляешь себя гуляющим по лесу и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rimma1, можно с ролика конвертировать текст, сначала скачав ролик. Если хочешь, у меня есть сатй для этого, дам ссылку, еще проще позвони мне на  скайп если можешь, я тебе просто файл отправлю. Можешь написать в личку, обменяемся скайпами Файл можно записать  на диск, или как вам удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Нет сомнения: «Наконец, братья, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте (К Филиппийцам 4.8)

ВЫВОДЫ

1. Внутри вас таится неисчерпаемая сокровищница. Обратите свой взгляд в себя и ваше тайное желание исполнится.

2. Известная великим людям всех времен и величайшая из всех тайн состоит в способности договориться со своим подсознанием и высвободить его силы. Это можете и вы.

3. Ваше подсознание знает решение всех проблем. Если вы перед отходом ко сну внушите ему: «Я хочу встать в б утра», то оно разбудит вас вовремя.

4. Ваше подсознание сформировало ваше тело и может также исцелить недуги. Засыпайте каждую ночь с представлением, что вы абсолютно здоровы, и самый верный из ваших слуг, ваше подсознание послушается вашего внушения.

5. Каждая мысль что-то вызывает, то есть она является причиной; и каждое состояние чем-то вызвано - оно является следствием..

6. Что бы вы ни хотели осуществить - будь то стремление убедить словом или написать книгу - внушите свои представления убедительно и доверительно своему подсознанию, и оно прореагирует соответствующим образом.

7. Вы в своем положении подобны капитану у штурвала корабля. Он должен отдавать правильные команды. Так же и вы должны давать своему подсознанию, которое управляет вашей судьбой, правильные приказы в форме мыслей и представлений.

8. Никогда не говорите: «Этого я не могу себе позволить. Этого я не могу». Ваше подсознание поймает вас на слове и позаботится о том, чтобы у вас действительно не хватило нужных средств или способностей. Вместо этого констатируйте с полной уверенностью в своих силах: «Сила моего подсознания откроет мне все двери».

9. Закон жизни и закон веры - это одно и то же. Верить - значит думать. Верьте! Это значит, не думайте ни о чем таком, что могло бы повредить вам или нанести ущерб! Верьте в исцеляющую, озаряющую, делающую сильнее и приносящую счастье силу вашего подсознания! Во что вы пылко верите, то и исполнится - с вами и для вас!

10. Измените свой образ мышления и вы измените свою судьбу!


читать книги лучше чем слушать я думаю,может пригодится.

http://litfile.me/web/112738/177000-178000

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молитвы Джозефа Мерфи

 

МОЛИТВА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ, ОЗДОРОВЛЕНИЯ.
Исцеляющее Божественное Присутствие сейчас принимается за работу, преобразуя, исцеляя, восстанавливая и управляя всеми процессами моего тела, согласно Его мудрости и Божественной природе. Весь мой организм очищается и приводится в действие жизнеутверждающей энергией Бога. В моём разуме и теле совершается Божественное очищение. Радость Господа является моей постоянной силой. Каждая частица моего тела здорова, и я возношу за это свою благодарность."


http://riga-luna.ucoz.ru/forum/3-39-4


МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ.
"Я полностью и добровольно прощаю себя за то, что дала прибежище дурным и разрушительным мыслям, и принимаю решение: отныне очистить от них мой разум. Я уступаю и освобождаю ...(имя) для Бога, и где бы он(она) ни был(а), я искренне желаю ему здоровья, счастья и всех благословений Божьих. Сейчас я действую заодно с Бесконечной Исцеляющей Силой и чувствую, как Божественная Любовь проходит через каждый атом моего существа. Я знаю, что Божественная Любовь сейчас проникает и наполняет всё моё тело, делая его здоровым и совершенным. Я ощущаю спокойствие, которое приносит мне это понимание. Моё тело есть храм Бога Живого и Бог находится в Его святом храме: теперь я свободна."


МОЛИТВА СИЛА БОГА преобразует вашу жизнь.
"Бог является единственным Присутствием и единственной Силой, и я единое целое с Ним. Божтя Сила - моя сила. Его Интеллект проходит через мой разум. Это новое понимание даёт мне господство над каждой областью моей жизни.Сейчас я соединяюсь с Единым Вселенским Разумом, который и есть Бог. Его мудрость, сила и слава проходят через меня. Я знаю. что энергия и сила Бога пронизывает каждый атом моего существа, делая меня сейчас совершенной. Бог есть Жизнь и эта Жизнь - это моя жизнь. Моя вера обновляется; моя жизнеспособность восстанавливается. Бог приходит во мне и говорит со мной. Он - мой Бог, я единое целое с Ним. Его истина - это мой щит и ограждение. Я радуюсь, что это так. Под крыльями Его я буду безопасна. Я есть живущий под кровом Всевышнего, под сению Всемогущего покоюсь."


Как только ваши мысли откатываются в сторону негатива, раздражения и нервоза - скажи себе:
"СТОП!!! Я хозяйка всех своих мыслей, воображения и реакций, и они обязаны повиноваться мне. С этого самого момента и впредь все мои мысли устремлены к Богу и Его Исцеляющей Силе. Таким образом я питаю своё подсознание; я постоянно отождествляю себя с Богом и мои внутренние мысли и чувства говорят:"БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ОТЧЕ!!!" Если будет нужно, я проделаю это сто и даже тысячу раз в день."

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молитва является мощнейшей силой во Вселенной! В Библии сказано: "Всё, чего ни попросите в молитве С ВЕРОЮ, получите." (Матфей, 21:22)
Таким образом, нам сказано - и эти слова подтверждаются реалиями повседневной жизни, - что, когда вы с верою просите о благодати, защите и руководстве со стороны Бесконечного Разума, ответ обязательно придёт.
Иными словами, в чём бы ни заключалась ваша проблема, какимы бы серьёзными ни были затруднения и какой бы сложной на казалась задача, молитва способна решить все вопросы и обеспечить результат, который наполнит вас радостью и счастьем - нсли, конечно, ваша молитва целенаправленна, искренна и согласуется с законами разума.
* * *
Когда вы молитесь, вы обращаетесь не к какому-то внешнему Богу, а к Богу, который находится ВНУТРИ ВАС и ДЕЙСТВУЕТ через вас. Вы фокусируете внимание на Исцеляющей Силе, заключённой внутри вас, и она мобилизует все свои ресурсы, чтобы помочь вам осуществить желаемое - исцелить тело, разум, душу. улучшить отношения с окружающими, финансовое положение или что-то иное.
* * *
Если меня спрашивают, как я молюсь, я отвечаю, что для меня молитва означает созерцание вечных истин с наблюдательного пункта максимально возможной высоты. Это образ мышления. Это конструктивный психологический настрой с постоянным осознанием того. что всё, закладываемое мною в своё подсознание переносится на экран объективного мира
Иными словами, МОЛИТВА ЕСТЬ ВЕРА!
* * *
О чём бы вы ни молились, если это направлено к Богу и не несёт вреда другим людям, ОНО УЖЕ ЕСТЬ, потому что всё доброе и благородное уже существует в Бесконечности внутри вас. Ответы на ваши молитвы уже существуют сейчас и ждут, когда вы их призовёте и признаете. Для этого вам нужно лишь почувствовать, осознать и поверить, что ваша просьба УЖЕ услышана и что ответ обязательно придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,благодарю что вы так долго меня выдерживаете.Я ничего не знала о компьютере,что нужно ссылки ставить и поставила все так глубоко,что 2 дня статью искала.Поставлю сюда,легче найти всем.Особая благодарность Олегу и ИРИША, научили компа не бояться.


Врач будущего не будет прописывать лекарств.

Вместо этого он пробудит интерес пациента

к своему организму, а также к причине и

возможности предотвращения болезни.

Томас Эдисон

 

 

http://ligis.ru/librari/950.htm


Адам Джексон

 

Десять секретов здоровья

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель Монтень. О силе нашего воображения


---------------------------------------------------------------
MICHEL DE MONTAGNE  --  LES ESSAIS

     Fortis imaginatio generat casum,* - говорят ученые.


     Я  один из тех,  на кого воображение действует с исключительной  силой.
Всякий более или менее поддается ему, но некоторых оно совершенно одолевает.
Его натиск подавляет меня.

 

Вот почему я норовлю  ускользнуть от него,  но не
сопротивлять  ему. Я  хотел бы видеть вокруг себя  лишь  здоровые  и веселые
лица. Если кто-нибудь страдает в моем присутствии, я  сам начинаю испытывать
физические страдания, и  мои  ощущения часто вытесняются  ощущениями других.

Если  кто-нибудь поблизости закашляется, у  меня стесняется грудь и першит в
горле. Я менее охотно навещаю больных, в которых принимаю  участие, чем тех,
к кому меньше  привязан  и  к  кому испытываю меньшее  уважение. Я перенимаю
наблюдаемую болезнь и  испытываю ее на себе. И я не нахожу удивительным, что
воображение  причиняет  горячку  и  даже  смерть тем,  кто  дает ему волю  и
поощряет  его. 

Симон Тома  был  великим  врачом  своего времени. Помню, как
однажды, встретив меня у одного из своих больных, богатого старика, больного
чахоткой, он, толкуя о способах вернуть  ему здоровье, сказал, между прочим,
что  один  из них -  это сделать для меня  привлекательным пребывание  в его
обществе,  ибо, направляя свой взор на мое свежее молодое  лицо,  а мысли на
жизнерадостность  и здоровье,  источаемые моей юностью в  таком изобилии,  а
также заполняя  свои  чувства цветением моей жизни,  он сможет улучшить свое
состояние. Он забыл только прибавить, что из-за этого  может ухудшиться  мое
собственное  здоровье. 


http://www.lib.ru/FILOSOF/MONTEN/image.txt


Fórtes fórtūn(a) ádjuvat Смелым помогает судьба. Теренций, "Формион", 203. ср. Цицерон, "Тускуланские беседы", ...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боль и мужество

Ответ для dispoussr:

ВЛАСОВ ЮРИЙ “Формула воли: верить” .

Ничего необычного в том, что случилось со мной, нет. Я был чемпионом и действительно самым сильным человеком. Потом десять лет — с 1968 по 1978 год — жил почти, как все, и стал таким немощным, что годы последующих тренировок с трудом собрали меня. То, что я был чемпионом и действительно сильным, позволяет сравнивать оба состояния. Я узнал, как чувствует себя человек, далекий от физических нагрузок, загруженный работой, делами и уже прихварывающий. Сразу после Игр в Токио я начал сбрасывать вес. Я понимал, что лишние килограммы — обуза всему организму, не только сердечно-сосудистой системе. Да и противен был лишний вес!

http://www.disability.ru/forum/index.php?id=9773

Впервые я пришел к мысли, что причины уязвимости человека в нем самом. Человек способен вынести невероятное, если закален духом. Да, да, сначала заболевает дух, потом — тело! Эта простая мысль потрясла. Именно так — я расстраиваю деятельность организма всем хламом переживаний, ненужных чувств. Я начисто лишаю себя радости.

С тех месяцев меня глубоко увлекает идея тренировки воли. Я по-всякому обдумывал эту мысль. Действительно, если овладеть этим искусством, ты уже неуязвим и непобедим! Вот оно — подлинное всемогущество!

Пусть в этом крылась ущербность, узость, однобокость, но в то же время это являлось и серьезной победой, началом движения к будущим решающим выводам. Я понял весьма существенное: в восстановлении и сохранении здоровья над всеми лекарствами, тренировками и т.п. преобладает здоровая психика. Любая физическая деятельность, любые диеты, любые самые совершенные отдых и лечение обречены на провал без осознания этой простой мысли.

 

 ...Да, да, убеждение! И ничто другое — только убеждение!

Теперь я читаю все, что нахожу о лечении Бехтеревым внушениями. Это поразительно! Люди научаются видеть, овладевать движением без операций. Я, по возможности, знакомлюсь с его взглядами. Что там знакомлюсь? Я глотаю каждое слово, они врастают в мою плоть, их не оторвешь уже никакой силой. Ведь можно внушить себе определенные мысли — и преодолевать болезненные состояния!

Меня увлекает история преодоления болезни знаменитым бактериологом Луи Пастером. В сорок шесть лет его поражает инсульт. Очаг — в правой половине мозга. Еще не оправясь от удара, Пастер обкладывается всеми известными работами по головному мозгу. Это изучение дает ему ключ к преодолению болезни и ее последствий. Выздоровев, он продолжает исследования и совершает самые важные научные открытия. В добром здравии он доживает до семидесяти трех лет. Единственным воспоминанием об ударе явилась небольшая хромота. При посмертном вскрытии было обнаружено, что почти вся правая половина мозга атрофирована — результат того давнего удара. Стало быть, левое полушарие взяло на себя всю работу!

Возможности мозга поистине велики...

Жажда жизни, жажда выздоровления, вера в победу становятся такими могучими, что я уже не сомневаюсь в своих силах. Новой силой духа я по-новому организую все процессы в организме.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Врач будущего не будет прописывать лекарств.

Вместо этого он пробудит интерес пациента

к своему организму, а также к причине и

возможности предотвращения болезни.

Томас Эдисон

 

 

http://ligis.ru/librari/950.htm

Адам Джексон

 

Десять секретов здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...