fb53c083a1b031bfb66382a325614945 Перейти к контенту

Психолог в Москве


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зовут Татьяна, я психолог-консультант роджерианского направления. Окончила Институт практической психологии и психоанализа (г.Москва), прошла стажировку на телефоне доверия в Центре психологической помощи «Янтарь», в Городской клинической больнице № 20, в НИИ Детской Онкологии и Гематологии РОНЦ РАМН им. Н.Н. Блохина. Опыт индивидуального консультирования 5 лет.

 

Рассеянный склероз, как и другие тяжелые соматические заболевания, накладывает отпечаток на на всё, что дорого и важно, ценно, на то, что хочется сберечь и сохранить в неизменном виде. Болезнь угнетает и порабощает, пытается заставить плясать под свою дудку, но можно и нужно найти способ с ней жить. Бывает очень трудно принять свой диагноз, выработать адекватное отношение к болезни, нащупать тонкую грань между борьбой и смирением. Больным приходится встречаться с непониманием и усталостью близких, равнодушием и презрением коллег и знакомых; люди с соматическими заболеваниями часто страдают потерей интереса к жизни, склонностью к апатии, повышенной тревожностью, депрессией. Многим необходима профессиональная помощь психолога, и, возможно, кому-то будет легче обратиться к психологу, который не понаслышке знает о том, что такое рассеянный склероз.

 

У меня рассеянный склероз…

 

В сфере моих профессиональных интересов - работа с утратой, травмой, гореванием; одиночество, меланхолия, тревога, страхи, депрессия, соматические и психосоматические заболевания, супружеские, детско-родительские и другие отношения, любовь, ревность, измены, поиск смысла жизни, самоопределение и самоуважение, жизненные кризисы и т.д. 

 

Я консультирую очно в Москве, сейчас только по выходным, прием платный. Для жителей других городов возможна работа по Skype в формате переписки (видеоконференции временно не проводятся). Вопросы и запись на консультацию по телефону: 8 916 402 ЗЗ 95 или по e-mail Kapitova@gmail.com. Skype: tatiana.kapitova

 

С уважением, Татьяна Капитoва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...