d015f7bab4668239aa0bbf5834420d62 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Еще бы у меня была возможность подбирать лечение при полном рабочем дне...  :dntknw: было бы неплохо. Ну а  пока и так очень даже неплохо  :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что съездить надо 1 раз. Все остальное по телефону - нашему врачу дано видеть на расстоянии, Удивительно - говорит, что у тебя в данный момент не в порядке и ни разу не ошибся! На первом приеме не глядя в анализы сходу сказал, какие показатели крови не в порядке. Тут же достала биохимию - все сошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Продолжаем разговор...

Хотя Анальгин для меня канул в лету, гриппоподобный синдром присутствует в моей жизни.

 

А теперь некоторые нововведения по борьбе с ним, личный опыт (никому не навязываю).

 

Когда Парацетамол+Анальгин перестали помогать (2014 год), я пересел на Ибупрофен. Но иногда накрывает так, что приходится пить 3-4 таблетки Ибупрофена по 400 мг в течении суток. Желчный пузырь и поджелудочная от этого не в восторге.

Поэтому я изменил схему:

- во время укола пью одну таблетку Ибупрофена 400 мг,

- при первых признаках синдрома пью 1 таблетку Пенталгина.

 

Пока работает, и неплохо.

 

Всем удачи и здоровья :69:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...
27.03.2016 в 12:16, Каспер сказал:

Продолжаем разговор...

Хотя Анальгин для меня канул в лету, гриппоподобный синдром присутствует в моей жизни.

 

А теперь некоторые нововведения по борьбе с ним, личный опыт (никому не навязываю).

 

Когда Парацетамол+Анальгин перестали помогать (2014 год), я пересел на Ибупрофен. Но иногда накрывает так, что приходится пить 3-4 таблетки Ибупрофена по 400 мг в течении суток. Желчный пузырь и поджелудочная от этого не в восторге.

Поэтому я изменил схему:

- во время укола пью одну таблетку Ибупрофена 400 мг,

- при первых признаках синдрома пью 1 таблетку Пенталгина.

 

Пока работает, и неплохо.

 

Всем удачи и здоровья :69:

 

Здравствуйте. На инфибета не так давно, всего 3я доза полная. Через 5-6 часов выпиваю ибупрофен и парацетамол и спать. На меньших дозах принимал ибупрофен 1таб через часов 5-6 после укола не всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...