5e508fdb899a9838ddb41f59bdb38bbe Jump to content

Татьяна-Пчелка.


Recommended Posts

Ирэна.Тоже думаю, что тем, кто здесь сильно мучился, там точно должно быть лучше... Прощай, Татьяна-Пчелка! не

@ Вика : (06 Дек 13 - 08:16 ) Пчелка, улетай! Может там тебе будет лучше, чем здесь... Мы будем помнить! э

@ Yulia : (03 Дек 13 - 18:51 ) Царствие небесное, Татьяне.

@ elenakes2009 : (03 Дек 13 - 18:16 ) Царствие Небесное ТАНЮША

@ Саша : (03 Дек 13 - 14:51 ) ... как жаль! Царствие Ей Небесное!

@ Рона : (03 Дек 13 - 13:00 ) Беда.Очень жаль.

@ Мельхиседекова : (03 Дек 13 - 12:46 ) Мои соболезнования Татьяне. Достойно пройти такой тяжелый путь не каждый сможет. Пусть земля ей будет пухом!

@ Ипатов О.Ю. : (03 Дек 13 - 12:17 ) TaniaChuk, Да. Очень жаль. Уходят те, кто стоял у истоков форума.

Link to comment
Share on other sites

В конце туннеля яркий свет слепой звезды,

Подошвы на сухой листве оставят следы.

Еще под кожей бьется пульс и надо жить,

Я больше, может, не вернусь, а может, я с тобой останусь...

Останусь пеплом на губах,

Останусь пламенем в глазах,

В твоих руках дыханьем ветра…

Останусь снегом на щеке,

Останусь светом вдалеке,

Я для тебя останусь - светом.

В конце туннеля яркий свет и я иду,

Иду по выжженной траве, по тонкому льду.

Не плачь, я боли не боюсь, ее там нет.

Я больше, может, не вернусь, а может, я с тобой останусь...

Останусь пеплом на губах,

Останусь пламенем в глазах,

В твоих руках дыханьем ветра…

Останусь снегом на щеке,

Останусь светом вдалеке,

Я для тебя останусь - светом.

(Город 312)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy