dac8bf877b1a53c9916f2573767f2beb Перейти к контенту

Витаминная смесь для укрепления организма


Рекомендуемые сообщения

Витаминная смесь для укрепления организма

vitaminnaya-ukreplausaua-smes.jpg

Витаминная смесь из проверенных веками натуральных компонентов поможет укрепить и очистить организм, известные врачи рекомендовали ее больным в послеоперационный период для более быстрого восстановления организма. Витаминная смесь принесет пользу всем членам семьи, убережет от простуды, укрепит организм, очистит сосуды, позволит избавиться от хронических заболеваний.

Витаминная смесь – целебный рецепт:

Приготовление и применение: необходимо по 500 грамм кураги, инжира, чернослива (предварительно убираем косточки), изюма, грецких орехов и один неочищенный лимон перемолоть (с помощью блендера или мясорубки) до кашеобразного состояния, после чего добавить полкило натурального меда, тщательно перемешать. Хранить целебную смесь следует в холодильнике.

Принимать витаминную смесь следует натощак, утром и вечером по одной чайной ложке с горкой два раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна - генеральная уборка организма - выводим токсины. Рецепт клюквенного соуса.

Весной остро чувствуется нехватка витаминов в организме. Я в эту пору обязательно готовлю такой необычный и буквально напичканный витаминами клюквенный соус.

Один стакан клюквы (можно мороженной) потолочь, смешать с двумя зубчиками толченного чеснока и на 12 часов поставить в холодильник. Затем добавить 3 столовые ложки меда, тщательно перемешать. О пользе перечисленных продуктов говорить не приходится, а вкус - замечательный, несмотря на необычное сочетание ингредиентов. Мы этот соус добавляем к мясу.

73080111_3518263_14.jpg

А эту информацию я подыскала для себя - может быть какие-то советы пригодятся во благо драгоценного здоровья.

"Усталость, бледный цвет лица, тусклые волосы, высыпания — такие сигналы дает организм, когда ему уже тяжело справляться с переработкой токсинов. И чаще всего это происходит именно весной. Ведь зимой многие из нас злоупотребляли консервами, сладостями и другим гастрономическим мусором. Да и сидячий образ жизни — бич зимнего периода — не помогает нашей выделительной системе полноценно справляться со своей функцией (напомним, что именно занятия спортом — отличная профилактика запоров).

http://oblacco.com/post159959257/?upd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...