641b1236d09d43a30c9bf343c795520e Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Старенький профессор астрономии поднимается на кафедру в черном смокинге и белых тапочках.

— Дорогие студенты, я не буду читать вам лекцию. Я пришел прощаться. В моей обсерватории сегодня остановились часы, которые шли без малого триста лет. Я уверен — наступил конец света!

Студенты захихикали, заулюлюкали. Крики, вопли: «Купи себе «Роллекс», «Замени шестеренки», «Вставь новую батарейку» и т.п. Когда шум стих, профессор заговорил снова:

— А теперь я скажу то, от чего вам сразу станет не смешно. Часы, которые остановились у меня в обсерватории — солнечные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а ведь сегодня конец света обязательно будет!!! Об этом говорит хотя-бы тот факт, что солнце уже начало свое движение к горизонту. И через несколько часов оно его достигнет, а потом скроется за ним и его света уже видно не будет, настанет вечер, а за ним - ночь... Это и будет сегодняшний конец света!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а может он для кого-то и нужен был? Может кто-то свою жизнь переоценил? Кто его знает. михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрь 2012 года, к земле летит астероид, все готовятся к концу света. Военные пытаются его сбить, но безуспешно. Всеобщая паника!

Астероид входит в плотные слои атмосферы, обгорает, теряя в весе и грохается где-то в районе Мексики.

Взрывная волна, поваленные деревья, тучи пыли. Когда пыль рассеялась, к месту падения осторожно подходят люди.

На земле стоит каменная плита, на ней надпись: "Календарь майя с 22/12/2012 по 30/05/3005. Спасибо, что пользуетесь нашими календарями!"

Каспер,

Я свою жизнь переоценила после диагноза. Вот это точно. А уж конец света - такая мелочь по сравнению с тем шоком..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспер,

Я свою жизнь переоценила после диагноза. Вот это точно. А уж конец света - такая мелочь по сравнению с тем шоком..

Ну это точно, я думаю, что мы все когда диагноз услышали, то нас конкретно по голове бабахнуло. Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

как говорят священник- конец света будет точно и лично у каждого свой, и в блиэайшием 100 лет, у ког т о может чуть позже.Это не вопрос. Вопрос- ставить ёлку или веточками обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня этот вопрос уже лет 25 не стоит. Всё время в доме живут вот такие ребята, которых рыбой не корми - дай с ёлочными игрушками покусаться, гирлянду погрызть.

0_d9318_f431d77c_M.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...