3558475fa902b9ec67222aa73cc861ac Перейти к контенту

Шульценберг-Крафт

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    г.Чебоксары

Достижения Шульценберг-Крафт

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. >Не могу вспомнить ни одного дурака с нашим заболеванием, может причиной нашего недуга первоначально не физиологические какие-то отклонения, а именно нескончаемый внутренний диалог с самим собой(типо куча умных как нам кажется мыслей которые нужн обдумать), от которого трудно избавится (выключить их воообще), отсюда и нет душевного равновесия и как следствие всплески ярости и т.д. там где их могло и не быть (у меня например так). < "Люди делятся на здоровых и поумневших" Ещё: "Обитаемый остров" Стругацких, выродки. Немножко лестно. Вопрос: у Вас (тебя) брови сросшиеся? Есть мнение (Роуз Роузтри "Физиогномика"), что это признак безостановочного мыслительного процесса. Интересно, насколько это верно? >Мне помогает только переключение мыслей на поставленную глобальную цель. Недавно достигнув очередную цель почувствовал таки наконец то самое душевное равновесие но на пару дней, хотя ждал его несколько лет.< Поздравляю с достижением! P.S. кофе пью каждый день (натуральный, растворимый) - не могу сказать что что-то хуже, наоборот, бодрит - дает силы чтобы двигаться, ходить а не лежать. :) Всё, пойду стопаря накчу (кофе) и к рабочему столу.
  2. Марихуана - особенно супер! Но сам я не решусь ))) У меня та же история, только провоцируется по-другому. От бетаферона как-то грустно было - каждый день сам себе напоминаешь - "болезный я". Дипрессуха от этого. Волосы поредели. Врач антидепрессанты посоветовал. На третьей ходке в неврологию (5 обострение по счёту) посмотрел я на палаты душные, да на треску недожаренную, поблагодарил сердечно да и пошкандыбал на Волгу зарядку делать. 4 года тому. ЧТО ПОМОГАЛО: 1. Душевное равновесие. Земной поклон матушке - она сказала в самом начале "Только не испугайся" 2. Диета (нет молоку, кофе, копчятине) Не пил, не курил никогда. 3. Настрой. (Пофигизм, пацифизм, флегматизм - это всё не то) Целеустремлённо-оптимистично-умеренный. 4. Физ нагрузочка - умеренно (не допуская вспотевания меж лопаток) 5. Массаж с мёдом (по рецепту из ЗОЖ) 6. Есть мнение что надо снимать стресс. Боксёрская груша висит, на большее пока фантазии не хватило. Что провацировало: 1. Инвалидный образ жизни, ненависть к себе, 2. Наверно, онанизм 3. Ярость (когда Бронзового солдата переносили - как раз обострение №3 и случилось, тогда же и диагноз поставили) С последней новостью - с кладрибином такая засада вышла. У меня же друзья по неврологии появились, звонят, радуются. Им Вера нужнв (как и мне), а тут поманят - обломят. Убыф бы. Комрад! Солидарен.
  3. http://www.youtube.com/watch?v=AQ5KdBpemjI Ссылка на лекцию профессора Котова (из передачи Малышевой) Коротко говоря КЛАДРИБИН показан при небольшом повреждении (менее 6 по ИДСС) и только для предотвращения дальнейших осложнений. По Татьяне из сюжета Малышевой - там нет обострений 4 года, а то что она встала - это не из-за самого кладрибина. А моё мнение (4 года стажа) - настрой, питание, снятие стрессов, физра. Спорить не с кем не буду, а обменяться опытом с другими безбашенными хотелось бы. Всем здоровья ни смотря ни на что!
×
×
  • Создать...