7ab53f046ec8318c551c478706177365 Перейти к контенту

taganka

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения taganka

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. taganka

    Ронбетал

    Зашёл я действительно сюда впервые(изменив своим принципам), не терплю откровенную ложь! Возможно мне на сегодняшний день всё понятно -теоретически-, когда начну ставить ронбетал, появятся вопросы..... и это скорее всего.... Но вопрос я затронул не тот, меня не поняли....
  2. taganka

    Ронбетал

    На свои вопросы я ответы получил, вы так спрашиваете загадочно "что-то" знаете,? можно подумать все так завуалировано. На их сайте (Биокада, ронбетала) всё есть, не вижу никакой тайны и проблемы.
  3. taganka

    Ронбетал

    А вы там были!!??? Если ли бы были, то не написали бы такого, это только УОЭ нужны "картинки да брошюрки" красивые, а нам нужно лечение и лично я получил ответы на свои вопросы на этой школе, хотя ронбетал пока не ставлю, а хотел бы! Соц. раб БИОКАДА довольно доходчиво все рассказала, отвечала на вопросы, но её почемут-то УОЭ быстро "сместили" и представили следующего лектора и люди, в том числе и я, вынуждены были общаться в коридорах. Вот так! А вы там были!!??? Если ли бы были, то не написали бы такого, это только УОЭ нужны "картинки да брошюрки" красивые, а нам нужно лечение и лично я получил ответы на свои вопросы на этой школе, хотя ронбетал пока не ставлю, а хотел бы! Соц. раб БИОКАДА довольно доходчиво все рассказала, отвечала на вопросы, но её почемут-то УОЭ быстро "сместили" и представили следующего лектора и люди, в том числе и я, вынуждены были общаться в коридорах. Вот так!
×
×
  • Создать...