5993b52a04e9aa915c1ab49c7f8bb4dc Перейти к контенту

Jet

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения Jet

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Jet

    ОБРАЩЕНИЕ

    Принцесса, отлично, все что нужно. Мой адрес у тебя в личке. Жду.
  2. Jet

    ОБРАЩЕНИЕ

    Турандот в приложении №2 и есть ваше сообщение №130. Мне нужен файл формата Word. Если хотите - сделайте мне его сами - с подписями, как вы хотите - достаточно фамилии и город. И выложите здесь либо пришлите. Обращение №1, хотя и немного старовато, но если вы его слегка подкорректируете - тоже имеет право на рассылку. Пусть их будет несколько. Я не в теме РС, зато я в теме рассылок. Давайте сделаем каждый свой объем работы. Вы отвечаете за текст, я отвечаю за рассылку. Кстати она будет не только по прессе - существует масса адресов, кому можно и нужно все это отправить. Помогите мне и я помогу вам.
  3. Jet

    ОБРАЩЕНИЕ

    Просто отлично. Ровно об этом я и просил. Это было бы идеальноЯ тут слегка подработал и обращение к Саверскому, в принципе можно запустить оба документа ОБРАЩЕНИЕ_1_________.doc ОБРАЩЕНИЕ_2 __________2.doc Как подписывать? Участники форума? Больные РС? Есть предложения?
  4. Jet

    Ронбетал

    Ребята, вы о чем? Я совершенно не владею вашей темой! Я в третий или четвертый раз спрашиваю - вас устраивает текст вашего обращения? Есть тут кто-то, кто может мне сказать - "да" или "нет"?
  5. Jet

    Ронбетал

    Значит принцессу зовут k4marina - типа я должен догадаться? - т.е. мы будем замерять глубину? - ошибаетесь. Очень хитрое. У меня есть база на 4.000 адресов. будем ждать конца? Или что-то уже можно предпринять? Странная логика. Делать то что-то реально будем или нет? Пока я вижу одни сетования - те не отвечают, эти молчат, ничего сделать нельзя - потому что нельзя.
  6. Jet

    Ронбетал

    Да, это уже более конструктивно. Я поэтому и спрашиваю - тут есть кто-то главный, чтобы не тратить время на препирательства. Турандот. Понятно. Спасибо, я с ней спишусь, такие вещи лучше обсуждать не на широкой публике. А от Саверского была какая-нибудь отписка? Да, еще по Власову - физически он хозяин этого форума. Если все сообщения не редактируются и не модерируются, по видимому хозяин не против данной темы. Насколько мне известно, на форуме ронбетала - совсем другие правила... А как зовут эту принцессу в реале?
  7. Jet

    Ронбетал

    1. Саверский уже не председатель общественного совета 2. Есть количество подписавших Обращение? 3. Обращение безымянное - от кого конкретно оно исходит? Если не ошибаюсь, то у Биокада все хорошо будет десять месяцев (в лучшем случае) - а дальше опять нужно выигрывать тендер. Если к этому времени будет много-много непозитивной информации, то выиграть будет много-много труднее...
  8. Jet

    Ронбетал

    Недостаток времени мешает Диалог не нужен, нужны нестыковки я бегло просмотрел 50 интернет-страниц, судя по всему позиция Биокада меняется в зависимости от ситуации. Но разобраться в этом, может только тот, кто прошел эту тему с самого начала. Я просто предлагаю помощь - но чем лучше будет подготовлен материал, тем эффективнее будет результат. Если у вас есть желание и возможность, сделайте материал, если нет - я отправлю то что вы мне предлагаете. Никто за вас это делать не будет. Сорри. Да, а есть еще письма подобные вышеприведенному? т.е.вот это окончательный вариант? http://msforum.samaradom.ru/index.php?show...st&p=129275 А есть количество подписавших?
  9. Jet

    Ронбетал

    1. Я пытаюсь помочь, если вы считаете, что этого обращения достаточно - ОК, без проблем разошлем это. 2. Для полной картины всего происходящего необходимо сделать аналитику всего описанноного на страницах форума 3. Нужны факты, письма и пр. Лично мне кажется что все нужно готовить очень серьезно.
  10. Jet

    Ронбетал

    Нужно обработать материал так, чтобы было понятно непосвященному человеку, тогда его можно будет отдать в рассылку
  11. Jet

    Ронбетал

    Чтобы получилось быстро и качественно, нужно чтоб кто-то помог это сделать, собрать в одно сообщение всю информацию. Просто 50 страниц форума я буду изучать год... И не уверен, что сделаю правильно.
  12. Jet

    Ронбетал

    готвьте весь материал, и дайте здесь ссылки на него.
  13. Jet

    Ронбетал

    Неплохая мысль. Нужен план. Нужно письмо - обращение, ко всем здравомыслящим людям. Я могу сделать рассылку по некоторым влиятельным ресурсам. По прессе, по медицинским порталам. Давайте пошумим. Нужен текст, в котором в понятной и простой форме были выражены все наши требования. Иначе нас просто потравят. Очень бы хотелось задать вопрос о лигитимности горячей линии и о сборе персональных данных частной коммерчесой фирмой.
  14. Jet

    Ронбетал-часть вторая

    Ронбетал придется колоть ближайшие 10 месяцев. А там как карты ляжут. Шеринг тоже не будет сидеть сложа руки.
  15. Jet

    Ронбетал-часть вторая

    Может зададим вопрос специалистам РОСКОМНАДЗОРа? Просто интересно. http://www.rsoc.ru/treatments/
×
×
  • Создать...