5ecd8a72cc69144ec40d4bcc56320075 Перейти к контенту

Shima

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Shima

  1. 29.08.2022 в 09:58, Krestiki сказал:

    Ильвес в ответ на мое письмо, написал - отлично!

     

    Писала ему, что съездила в областную к Жуковской и она внесла меня в списки. Кстати, Жуковская была моим лечащим врачом в 2002, когда мне ставили диз. Может это знак))))

    Добрый день. И с Новым Годом всех!

    Подскажите пожалуйста есть ли у Вас какая-либо информация о назначении?

    Дело в том, что нас тоже внесли в списки летом. Перед праздниками звонили Жуковской, она сказала, что федеральных денег не выделили на закупку и будет решаться вопрос только в январе((

  2. Классно, осталось только дождаться, чтобы и в Ульяновск препарат дошел))).

    везет!!!!а нам в Челябинске сказали что Экставии не будет,только ронбетал,а я так надеялась дождаться экставии!!!!

  3. Я поставила 1 укол Ронбетала, у меня началась изжога,тошнота,температура,судороги, а на следующий день на месте укола образовалась большая шишка-пятно, которое горело, а еще через несколько часов все места куда я до этого ставила Бетаферон просто воспалились, и стали просто красными "блинами". Вчера я получила посылку,которую вскрывала в присутствии двух врачей, которые просто были в шоке от шприцов, точнее как они были "упакованы", и сказали, что ими пользоваться нельзя! они не стерильны! И примерные побочные действия еще у нескольких человек, и мы собираемся писать заявления в прокуратуру на компанию Биокад.... Ведь это наше здоровье! А Биокад просто нас не слышит, а издевается!

    Юленька, если Вы все таки напишете заявление, то Вам будут необходимы подписи. имейте в виду, что я подпишу! и надеюсь что мы не единственные!!!

    так же если хотите приобщить остальную аудиторию, если есть возможность, обратиться на телевидение, хотя бы в передачу "Пусть говорят" или "Постскриптум" c Алексеем Пушковым, " в центре событий" с Анной Прохоровой, «Неделя» с Марианной Максимовской! это лучше чем полное бездействие!

    ведь про нашу проблему никто кроме нас и наших близких не знает. А я думаю если общественность узнает, то быть может что- то изменится!

    а также было бы желательно чтобы ООО-ИБРС более внимательно изучило этот вопрос и отреагировало на данную ситуацию!

×
×
  • Создать...