65f466c8bd5c2e014f12b00c72246cdd Перейти к контенту

Shima

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Shima

  1. Shima

    СИПОНИМОД

    Добрый день. И с Новым Годом всех! Подскажите пожалуйста есть ли у Вас какая-либо информация о назначении? Дело в том, что нас тоже внесли в списки летом. Перед праздниками звонили Жуковской, она сказала, что федеральных денег не выделили на закупку и будет решаться вопрос только в январе((
  2. Shima

    Выезд за границу с лекарством

    Ну нам впринципи относительно Европа и нужна. Собираемся в круиз по средиземноморью
  3. Shima

    Выезд за границу с лекарством

    А справка была на русском языке или переведена на английский?
  4. Здравствуйте! Собираемся отдохнуть за границей, какие документы необходимы для прохождения таможни с нашим лекарством (инфибета)? Если у кого есть опыт поездок, будем благодарны за советы.
  5. Shima

    Ронбетал

    Классно, осталось только дождаться, чтобы и в Ульяновск препарат дошел))). везет!!!!а нам в Челябинске сказали что Экставии не будет,только ронбетал,а я так надеялась дождаться экставии!!!!
  6. Shima

    Ронбетал-часть вторая

    Юленька, если Вы все таки напишете заявление, то Вам будут необходимы подписи. имейте в виду, что я подпишу! и надеюсь что мы не единственные!!! так же если хотите приобщить остальную аудиторию, если есть возможность, обратиться на телевидение, хотя бы в передачу "Пусть говорят" или "Постскриптум" c Алексеем Пушковым, " в центре событий" с Анной Прохоровой, «Неделя» с Марианной Максимовской! это лучше чем полное бездействие! ведь про нашу проблему никто кроме нас и наших близких не знает. А я думаю если общественность узнает, то быть может что- то изменится! а также было бы желательно чтобы ООО-ИБРС более внимательно изучило этот вопрос и отреагировало на данную ситуацию!
×
×
  • Создать...