742893175842828a89a1b7cef554bffd Перейти к контенту

Ромб

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Ромб

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Ромб

    Ронбетал

    НЕ важно зависит или нет. НАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО!!!! ДА НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО , ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЛЮДЬМИ , ОСОБЕННО С ТЕМИ КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ НАШ ПРЕПАРАТ !!!! С ЭТОЙ НЕДЕЛИ МЫ НА НАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ , НАЧНЕМ ПУБЛИКОВАТЬ ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ КАСАЮЩИЕСЯ КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ. А КАКИЕ?
  2. Ромб

    Ронбетал

    Очень , показательное мнение. До последнего времени Биокад, и не только Биокад, "прокатывали" на всех основных конкурсах , и это только второй препарат в рамках программы 7 назологий. У нас огромное количество дел в ФАС . На счет Европы , это интересно. Я читаю , что нам надо с начала себя обеспечить . И там за бугром , все по другому , они свой рынок активно защищают, разными приемами. Прежде всего потому, что он (рынок) источник финансирования их же компаний и залог их конкуренто способности. У нас же все как всегда, как 15 лет назад легли по иностранных производителей так да сих пор и ..... . Я уже писал , деньги которые Вы отдаете работают на них .. и повышают их возможности. И разрыв увеличивается.... Если так и дальше пойдет, то ваши дети будут жить в " Банановой республике" . Мы этот препарат разрабатывали больше 5 лет. На свои деньги. Не копейки гос денег не получили , что б в стране свой препарат был. ... И мы уже состоялись с этим продуктом... и не уйдем с это го рынка. А Баер-Шерингу придется подвинуться.
  3. Ромб

    Ронбетал

    Спасибо за пожелание, думаем. Но если вы на молекулу 25 летней давности так реагируете, то на счет нового ....
  4. Ромб

    Ронбетал

    Вывод не верный , это обычная практика.
  5. Ромб

    Ронбетал

    Не кто не отказывается. Статья скоро будет.
  6. Ромб

    Ронбетал

    Дискуссия не всегда приятно, но однозначно полезно. Как лекарство.
  7. Ромб

    Ронбетал

    Мне кажется , нет ажиотажа. Люди просто хотят знать. И со свойственной каждому человеку недоверчивостью воспринимают все новое. Да мы сделали три рекомбинантных белка, два из них с успехом применяются в клинической практике, вот и наш третий сейчас выходит на рынок. И я вам скажу практически всегда одно и то же.... только с различными вариациями. И это понятно, я уже писал , что много лет нам настойчиво вбивали в голову , что мы не на что не способны. куда нам делать лекарства... Это все нужно бигфарме для того что бы продавать здесь свои препараты. Колониальная политика. А как вы хотите , мы вам битое зеркальце , а вы нам золотые слитки. Я надеюсь многие помнят этот факт из истории Америки. Все тоже самое... Только сейчас вместо осколков зеркала , рекомбинантные белки или химия, и слитки - нефте доллары. Удачи! Вы про какие деньги? Которые они врачам платят , что бы они препараты вам назначали? Сразу скажу... не всем наверное , но очень многим.
  8. Ромб

    Ронбетал

    Сто процентно вы правы. И так же болеют.... И я считаю им не надо забывать , что это может каждого коснуться. Странная позиция. Как то вы совсем грустно на все смотрите....
  9. Ромб

    Ронбетал

    Ну вот видите все налаживается, Рома описал вам ситуацию со статьей . Да и с другими материалами. Все интриги , интриги , интриги..... Все очень боятся за свою чашку супа. Бюджет то теперь у нас... А так привычно было ходить к одной кормушке много лет... Вот и шатаются , не поймут как реагировать. Не было еще такого , привыкнуть надо. А мы же должны проявить гуманизм к людям, пусть привыкнут к ситуации , что их насильничать, их сейчас ФАС и Минсоцздравразвитие насильничает. Должны вот "эксперты" будут теперь заявлять о конфликте интересов.... А то странно получается зарплату у одной компании получают , и у еще одной, и препараты третей оценивают за счет своих "благодетелей" Так вот и живут, с миру по нитке "эксперту" мерседес.
  10. Ромб

    Ронбетал

    А почему полуфабрикат?
  11. Ромб

    Ронбетал

    Ну я же сказал сделать, а не продавать. Это разные вещи. И не сравнивайте себя с кроликами. Пожалуйста.
  12. Ромб

    Ронбетал

    Не думаю, что надо на все плевать. Надо думать . А ворам зачтется точно, конечно я согласен , что у нас это приобрело гипертрофированные размеры. Но это другая тема. И надо сделать так , что бы не могли украсть. Скоро будет передача по НТВ про лекарства, посмотрите .... очень познавательно. Уехал я, пару дней не будет. Доберусь до Москвы , ускорю что обещал. Я хоть и демагог но в своей компании вес имею. Не скучайте. Здоровья Вам.
  13. Ромб

    Ронбетал

    Очень не просто, можно сделать Капаксон технических проблем нет. С новыми сложнее но есть мысли. Мы сейчас сильно загружены в онкологии , моноклональные антитела делаем, и здесь вопрос не в том что бы сделать тот или иной препарат , целую технологическую платформу надо создать. Очень важно правильно выбрать мишени, не уверен на счет натализумаба мишень не однозначная. Самое главное что бы валидированные мишени были. Мы очень подробно следим за тем что происходит. А причем здесь государство? Во всем мире так. Как рефинансировать новые разработки?
  14. Ромб

    Ронбетал

    Не только это, но все развивается постепенно. Учтите цикл разработки 5 лет, сейчас уже много не только это. Без выгоды производителя лекарств не будет. Как не жаль но это факт.
  15. Ромб

    Ронбетал

    Нам нет необходимости, слухи опровергать . Глупое это дело. Не волнуйтесь вы так. Если хотите приезжайте к нам в офис , или мы к вам приедем все покажем. Есть эта информация. Правда. Транспорт организуем. Я написал, будет статья подождите. О причинах задержки писать не хочу не в моих это правилах.
×
×
  • Создать...