ea318919b062c5a2b81e5d9d3777348c Перейти к контенту

Mascha

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения Mascha

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Mascha

    Закаливание и РС

    Как хорошо у вас. Я тоже начала понемногу заколяться. До обливания холодной водой еще не дошла, но вот съездить в монастырь Задонска и окунуться в Купель уже собораюсь. По снегу ходить тоже хорошо. А по поводу крапивы: ею еще себя стрекать полезно очень.
  2. В аптеках покупать бады... Да там сейчас та же подделка... а лучше есть еду, как лекарство, чем лекарства, как еду.
  3. Mascha

    Цигун

    Цигун по сути упрощенный вариант Тай цзи цюань. Можите его тоже в инете поискать. А если такие тренинги помогают, что это можит значить? Ведь основа их не простая гимнастика, а энергетика...
  4. Mascha

    Дыхание

    По-мокму, лучше всех дыхательных тренажеров, просто упражнения на дыхание: по Стрельниковой, йоговское дыхание...
  5. Mascha

    Зрение

    Тоже делаю упражнения. Глазами вращаю. Постепенно улучшается. Слепое пятно уменьшилось и продолжает это делать. Еше отвар черники пью, как чай. Черную бруснику хочу еще купить.
  6. Mascha

    Молоко

    По поводу кормления грудью: как раз читала, что пока кормит, обострений не бывает. А колоть лекарства во время кормления - это точно перебор. А пить молоко или не пить, по моему это каждому индивидуально. Причем не зависимо от РС. Если организм требует, значит ему нуюно. При чем здесь кем-то придуманная диета. Главное научиться чувствовать, что нужно организму. именно ему, а не голове. Так шоколад, плюшки... нужны голове (хочется). А с Торсуновым согласна. Вообще уважаю его лекции о питании. Да и о РС у него интересное лечение камнями (в аюрведической клинике Москвы).
  7. Mascha

    А как все начиналось?

    Здесь все приводят вполне материальные конкретные причины: переутомление, стресс... Не у коей мере не отрицаю, просто последнее время все чаще слышу о других причинах: нарушение биополя, разрыв энергетической оболочки, чужой злой умысел. А переутомление и стресс, как вторичное. как показатель слабой нервной системы человека, слабости физической и энергетической. По многим причинам (если интересно, могу рассказать) это мне нравится больше. И притом эта причила не так писсимистична.
  8. А я гантелями занимаюсь по 1 кг и мне очень нравится. Такое приятное ощущение в руках. А для ног тоже есть тренажер типа педалек велосипеда. У него еще можно силу нагрузки менять. Стоит правда порядка 3т.р.
×
×
  • Создать...