8ab286a6ce4ace310fe126117948d06e Перейти к контенту

nata-markel

Пользователи
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О nata-markel

  • День рождения 23.07.1980

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://trwcg-njf@bhgtd
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Малый Арал

Недавние посетители профиля

747 просмотров профиля

Достижения nata-markel

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. nata-markel

    ИНФИБЕТА

    А до этого какие препараты были? просто на инфибете я не сказала бы, что прям супер мне. Обострение как были раз в год , так и остались (не будем брать во внимание, что бобочек много от препарата) МРТ без изменений, что не могу сказать о своём состоянии, оно постепенно становиться хуже...
  2. nata-markel

    ИНФИБЕТА

    Друзья! Помогите советом. Колю инфибету 1.5 года. Г/П синдром был около года.Постепенно к нему добавилось сильное сердцебиение. По нарастающей. Дошло до 110 ударов. Перестала колоть препарат. Всё нормализовалось. Теперь не знаю, что делать... Отказываться?
  3. nata-markel

    ИНФИБЕТА

    колю инфибету полгода. ттт всё хорошо. и наверное ещё в свою очередь сыграло то, что я в своё время была на бетафероне. принимала ибупрофен и парацетомол где то полгода, потом всё нормуль стало. а вот ронбетал-это жесть ещё та! хотя знаю людей, которым он подошёл идеально!)
  4. nata-markel

    Копаксон

    До копа давление было 100 или 105 на 80. На копе стало 85 на 60- это ещё в лучшем случае. Бывало и ниже. При этом ещё появилось сильное сердцебиение. Боролась с таким давлением около двух лет. Еле ноги таскала.... Перевили на инфибету давление стало 100 на 80. Так что понижение давления я только могу связывать с копом. Но не факт, что у Вас тоже самое.
  5. nata-markel

    Копаксон

    Друзья! Было ли у вас понижение давления на копаксоне? (именно на копаксоне) У меня 85/60. Бывает и меньше. Бывает такое состояние, что ноги совсем не идут (слабость очень сильная) Как вы с этим боритесь?Я принимаю кордиамин, но не вечно же его пить? Врачи только разводят руками, побочный эффект и никуда от него не деться.... Другой препарат не советуют, там может быть ещё хуже.
  6. nata-markel

    Копаксон

    Таким образом получается, что и у меня ВПРС... После последнего обострения приходила в себя очень долго, да и изменений в лучшую сторону особо не заметила, но диагноз ремиттирующе-рецидивирующий так и остался...да и врачей особо не интересовала моё состояние, откапали гармоны и досвидос)) А Вы на копаксоне изначально были? Бетаферон не кололи?
  7. nata-markel

    Копаксон

    Света-М! А Вы давно отказались от копа? Как долго его кололи? У меня возникли это вопросы исходя из моей ситуации. На копе уже два года, но ходить стала хуже. С работы пришлось уйти. Обострений на данный момент нет, вот уже практически полтора года. На МРТ никаких изменений нет. Врачи сказали, что лучше не менять лекарство, так как в моём случае оно уже будет пятым и не факт, что будет лучше. А какая у Вас была ситуация, с чем связан отказ от копаксона?
  8. nata-markel

    Гилениа

    Полностью согласна. Эх, где же ты, бетаферон?)
  9. nata-markel

    Копаксон

    да вот дело то в том, что не ставят мне прогрессирующее течение. Врач отрицательной динамики не видит.. Или не хочет видеть) Есть вот мои наблюдения, которые связаны с погодой. Когда солнце на улице моё состояние не очень, а вот когда пасмурная погода практически всё нормально. И если у меня вторично-прогрессирующее течение, то не думаю, что какое-нибудь мне дадут другое лекарство. Слава Богу, что коп дали в своё время)) Даже не знаю от чего оттолкнуться..
  10. nata-markel

    Копаксон

    Друзья, у меня есть вопрос, надеюсь, что поможете) Уже год на копе. До него бетаферон, было всё отлично. На копе стало хуже передвигаться, обострение исключается. Утром и ночью ноги ходят отлично, а вот днём совсем печалька, даже сто метров тяжело пройти. Врач по этому поводу ничего не говорит)) Решила здесь спросить, может быть поможете советом... Может быть следует поменять копаксон? Да и как то не очень хочется, ведь остальные лекарства не особо внушают доверие) Хватило трёх месяцев ронбетала))
  11. Спасибо всем за консультацию.
  12. Получается, что с 29 декабря я без лекарства, а выходные заканчиваются только 8 января.Это наверно не очень хорошо, когда такой перерыв?
  13. А у меня такой вопрос. Копаксон я получаю с апреля месяца этого года. За декабрь получила. А в январе колоть нечего будет, рецепт только один раз выписывают в месяц, больше не положено сказали в больнице. Что делать?
  14. Друзья, помогите! Очень сильно болит горло, температуры нет. Мажу глюголем.Чем можно помочь организму, чтобы эта бяка ушла? Завтра на работу надо, а тут такая бяка получилась!
  15. nata-markel

    Гормоны

    А наши странные врачи даже не знают в поликлиннике какую дозу гармонов надо капать при РС! Но что самое главное они не хотят их капать! Хотя неврологические нарушения на лицо (походка совсем никуда)!
×
×
  • Создать...