bb0413f654ab75a495fe8e38b2a4afcb Перейти к контенту

karimshik

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы karimshik

  1. Ну понятно, в генфаксоне недостатка нет в отличии от ребифа

    смотря кому у всех организмы разные мне от ребефа лучше было на много но мне всеровно генфаксон дают.

    Ну вот мне сразу уколы поменяли как только я сказала что от ребифа мне плохо, сразу же на мой генфаксон перевели

    везёт тебе а мне не хотят менять.

  2. это какая то политика ессли кому то какой нибудь препапат помогает тк сразу отмена.До болезни 14 лет назад весил больше 80 ти потом медленно худел и терял сил помню когда ребиф начинал весил 49 а потом началось улучшения каждым годом лучше и лучше и вес прибавил до 60 чем то принимал 3-4 года и все отменили на генфаксон какой то не понятный препарат от этого мне только хуже а врачам говри не говори толку нет скоро килограм 30 наверно останусь если ищн не хуже но ничего будем так жить.

  3. интересно этот генфаксон мне вообще не помогает мне хуже и хуже уже кушать перестал желудок и кишешник кроме воды ничего не принемает но печеньки пряники только а при ребифе было намного хорошо каждым годом улущчения три года назад взяли и отменили ребиф.вообще кому ни будь дают ребиф или нет.

  4. И такое тоже было.

    Скажите пожалуйста кто нибудь одевает очки компьютерные,вообще эти очки помагают нет,я минут 10 только могу болье менье смотреть в монитор потом начинается резь в глазах.

  5. Ничего страшного, имхо, мне тоже в КРАБах отказано и уже давно по той-же причине,(лет 5 назад) хотя за рубежом КРАБы при вторично-погредиентном течении болезни применяют, а на нас, видать, уже поставили крест... Но, все-же, мы еще живы!!!

    А че за препарат это КРАБ? как называется...

  6. скажите неврит зрительного нерва как оно проявляется,у меня в глазном белке желтые пятна появился два года назад и становится больше и больше,видеть нашел плохо и устают быстро, нормально могу читать минут 5-10 потом все,буквы начинаются двигатся,перед глазами туман это неврит?.

  7. мне тоже становится хуже и хуже.с глазами вообще незнамо че творится накрылись желтыми пятнами,сильная резь и сухость,окулисту ходить нет смысла у них один ответ что все это из за рассеянного склероза. и печень болит постоянно,до ребифа редко болел.думаю это из за ребифа,колью второй год иногда вообще хуже становится приходится уменшать дозу,когда становится получше опять нашинаю колоть полную дозу 44 мкг ,к врачу ездил и звонил но они говорят в июлье посмотрим пока говорят продолжай,незнай самому остонавится?врачи за это будут ругать наверно да?.

  8. я до армии был здоровым как бык нечем не болел и тем болье попал служил я в ЦСКА.все из за пьянки происходит я был пьян и получил травму головы вызвали скорой и меня увезли с подозрением сотресение а может ее вообще не было потомучто я просто был пьян а врачи с этим и воспользовались даже подпись нечего не брали.слышал что костной жидкость стоит дорого.

  9. когда я служил в армии Москве мне зделали пункцию,делали очень долго минут 15 мне кажется у меня полностью выкачали костный житкость,потомушто несколько раз меняли шприцы.после этого я нашел сильно потеть,даже зимой всем холодно а мне жарко а через два года появились первые признаки.после 1 год кое как работал потом все конкретно заболел.думаю я именно из за этого пункции заболел.

×
×
  • Создать...