054e59917fc7dbf11ec22ee63a67dce7 Перейти к контенту

Семенов

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения Семенов

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо Вам за участие. Но проблема несколько глубже. Тля на поле, на капусте. Мы сеяли 2га, измучились. Я прекрасно понимаю всех, кто делится советами из личного опыта, мы же обращались в несколько профессиональных контор. Резюме- ищите по частникам никотинку, ваша тля к другим препаратам невосприимчива. Вот я и написал по всем форумам в интернете. То есть мое обращение за помощью не предполагает дискуссии: откуда тля зимой или тому подобное.
  2. да, пожалуй, я и правда не на тот форум обратился. тут три человека в год заходит. форум сплетниц и неудачниц.
  3. мне посоветоли опрыснуть деревья поздней осенью. а вообще не пойму- вам какое дело, если у вас нет препарата- не нужно вступать в дискуссию что, где и почему. это мягко выражаясь.
  4. не ошибся. Это средство часто используют и дома и на садовых участках. Просто на полях его используют в больших количествах, поэтому вряд ли у них осталось, а вот у простых цветоводов вполне может остаться , поэтому я обратился за помощью. мне-то совсем немного надо.
  5. Доброго врмени суток всем! Прошу помощи: тля замучила, все средства пробовал. Знакомый агроном сказал, что незаменимое средство от тли- никотин-сульфат, но его несколько лет как не выпускают, говорит, что в деревнях найти можно запросто. Люди добрые, если у кого остался этот препарат, плиз, поделитесь, естественно за деньги. Надеюсь на помощь, заранее спасибо! С уважением, Алексей Семенов.
×
×
  • Создать...