9df23024fb908ce3cf4b55efcbc4e85b Перейти к контенту

Tanya

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Достижения Tanya

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Tanya

    Вирус эпштейна барра

    На Украине летом я их сдавала, там это делается только в больших городах, при инфекционных лабораториях или иимунолочгических. ТоРЧ инфекции (токсоплазмоз, герпес зостер, симплекс, вирус эпштейна бара по-моему еще что-то есть). Они дорогостоящие На укр - до 10 дол одна проба а их минимум 7-8. Д а, Так вот, баз обострения они все были отрицательные на Украине. В штатах здала - все положительно, Возможно дело в обострении.
  2. Tanya

    Вирус эпштейна барра

    Да , я тоже об этом, уже, мног читала. Это так, вирус присутсвует у 90-95 % населения, но вот почему включтились эти механизмы которые запустили рс. Но на местном форуме об этом молчат.
  3. Здравствуйте дорогие форумчане. Ранее я писала о себе в топике я новенькая http://msforum.samaradom.ru/index.php?showtopic=5140 Провели анализ крови на вирусы. Обнаружены вирус и герпес зостер, герпес симплекс, но там цифры терпимые, может мой организм сталкивался с вирусом может в прошлом, а вот вирус эпштейна бара очень высокие цифры. 700 при норме18 .Может это нормально после пульс-терапии. Кто с таким сталкивался? Отзовитесь? Боли лица и головные сейчас меньше, но они есть. Доктор мой в отьезде, будет через месяц, есть ли срочность искать другого доктора, или это нормальное дело после гормонов. Все обостряется. хотя, мне кажется, должно быть наоборот - противовоспалительное действие. Ничего не пойму.
×
×
  • Создать...