ffbceca22b20631ebc4a6d412435d1b3 Перейти к контенту

МарьямБР

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя МарьямБР

  1. МарьямБР

    Первый раз

    Я колола в живот и ноги. Вот нога и не захотела колоться)) и такое ощущение как будто от предыдущего укола ямочка маленькая осталась как будто препарат, что то там подрасасал. Все, все что наедино непосильным трудом ночью с холодильника, все пропало. Три бутерброда, три шоколадки, пироженок тоже три.))
  2. МарьямБР

    Первый раз

    У меня первые 3 укола вошли хорошо, а вот четверный сложно пошел. Чувствовала себя мамонтом толстокожим, в складку кожи тыкаешь, складка прогибается, а игла не входит. ))) Но я упертая, победила систему, правда вспотела от волненья, зато какая динамика.))))
  3. МарьямБР

    Первый раз

    Как я понимаю, даже реакции организма на сами уколы в последующих уколах не предугадать. сложно
  4. МарьямБР

    Первый раз

    Добрый день. Не давно перевели на плегриди. 1 укол был кошмаром, тресло как на морозе (температура) при том, что на улице было жарко. Слабость дикая, сил не было совсем...и продолжалось до следующего дня, сбивая температуру и ночью. Но врач об этом предупреждала, поэтому запаслась и использовата таблетки от температуры. К 2 уколу подготовилась основательно, отпрасилась с работы, накупила конфет, шоколадок, всяких вкусняшек, обложилась лекартсвом и накачала сериалов. Укололась и ждала "прихода", под конфеты и сериальчик. ГС не пришел. В замешательстве, а где моя температура и т.д. хотя уколы были из одной упаковки))) На подходе 3 укол полная доза. И это мой первый раз, поделилась своей историей.)
  5. Добрый день. Отдам целую пачку и половинку пачки тимексона, храниться в холодильнике, срок годности февраль 24г. Перевели на другой препарат. Отдам только по предоставлению рецепта или копии протокола, что вам действительно этот препарат назначен. Москва, monster_tune@bk.ru пишите на почту.
×
×
  • Создать...