4dfb1af8e2006119e9863d55fab03809 Перейти к контенту

Raketa

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Raketa

  • День рождения 02.02.1979

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

534 просмотра профиля

Достижения Raketa

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. я в 11. вот подумываю бросить.
  2. Raketa

    Изменения в жизни

    перестал употреблять алкоголь, хочу бросить курить
  3. Raketa

    Добро пожаловать!

    Спасибо за советы))) уже отлежал в больнице, все подтвердили, накачали солу-медролом отпустили домой. Осталось ощущение, что жизнь с ног на голову перевернулась, а так конечно все пока что хорошо!!!
  4. Raketa

    А как все начиналось?

    Здравствуйте! Началось все мае этого года, переезжали в квартиру после ремонта, много радости и счастья))) при погрузке мебели начал замечать, слабось в правой руке, особого значения не придал, думал просто надорвался ну или что нибудь типа того! далее начал замечать, что под воздействием алкоголя слабость становится более заметной, плюс ко всему начинает вихлять правая нога. Ну думаю пора к врачу!!! пришел в поликлиннику, рассказал как есть, врач сидел с безучастным видом и посоветовал бросить пить!!! к тому моменту алкоголь я уже исключил!! врач погонял меня по лестнице, пытаясь увидеть симптоматику, сказал что все у меня нормально и не надо придумывать!!! далее такой беседы я не выдержал, и пояснил, что если он не отправит меня на нормальное обследование не очнь хорошо ему в жизни прийдется, и на мое удивление его осенило)))) начал проходить обследование ставили гидроцефалию, у родственников медиков начал узнавать что это и плавным образом попал на прием к одному нейрохирургу с Бурденко, посоветовали сделать МРТ....... в данный момент лежу в НИИ Неврологии в Москве, с диагнозом РС Дебют!! ставят капельницы с солу-медролом, после них ем как слон и жду чуда!!!!! С Уважением!!!
  5. Raketa

    Добро пожаловать!

    Всем привет!!! Меня зовут Павел, 29 лет, женат, детей нет. Сегодня сделал МРТ, после чего врач поставил диагноз РС! Теперь вот задумываюсь, как строить жизнь дальше!? стоит ли заводить детей и т.д.? С другой стороны смотрю на всех вас и вижу, что все живут, просто стало одной заботой больше!!!
×
×
  • Создать...