2b7349c5d6a4615c89abe398cb6fecf3 Перейти к контенту

Angie

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Достижения Angie

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. А по-моему у большинства РРРС? или я ошибаюсь? Это ведь самая распространённая форма? Меня тоже очень заинтересовала статья!!
  2. Angie

    Копаксон

    Юлечка, а что вы думаете о Алемтузумабе? Новом лекарстве? Мне почему-то это очень вдохновило... это лекарство от лейкемии, но оно восстанавливает функции , утраченные при РС и останавлимвает процесс.. тут где-то была ссылка, информация пришла пару дней назад. Юлечка, не надо "уходить"!Держитесь!
  3. Angie

    Прошу о помощи

    Людмила, у меня тоже часто бывает жжение. мне отлично помогает мазь "Вольтарен"- намазала, и всё проходит!! Проверено на себе! а вообще жжёт действительно от усталости, чаще всего по вечерам.
  4. Angie

    А как все начиналось?

    Я заболела в ноябре 2006 года.просто об этом не знала, страшные головные боли,а потом онемело лицо, не могла разговаривать. А потом, как у всех.МРТ, потенциалы, ЦСЖ...КАк я уже говорила, после капельниц прошло. Потом осенью 2007 -то самое страшное второе обострение.Капельницы опять, но проходило уже долго, около 2 месяцев. Но я стараюсь быть оптимисткой.Кто знает, сколько этой нормальной жизни ещё осталось, так чтож, её теперь портить?
  5. Angie

    А как все начиналось?

    HroI,мне уже и в поездке было плохо...кружилась голова, двоилась в глазах.. а потом как шарахнуло! вся половина тела онемела, ноги не поднимались вообще! А сейчас-ничего, Славва Богу, бегаю пока..
  6. Юлёк,скаже пожалуйста, а обострение у тебя случилось после родов? Давно ли началось? У меня тоже было онемение лица, после 5 капельниц уже через 10 дней всё прошло...всё будет хорошо, ты восстановишься!!
  7. Angie

    А как все начиналось?

    HroI,а меня очень заинтересовала Ваше путешествие в Южную Америку! Дело в том, что оба моих уже пережитых обострения начались точно через 3 недели после дальних путешествий, связанных со сменой часовых поясов(6 и больше часов разницы) Доктор мне подтвердил, что смена часовых поясов может провоцировать обстрение. теперь я для себя решила, что дальние полёты для меня-табу. Возможно, это необязательный фактор, но в моём случае именно после далёких путешествий, ровно через 3 недели после возвращения начиналось обострение.
  8. Angie

    Ева Майда.1999 год.

    Я побывала на сайте Эштона Эмбри, и мне показалось очень странным, что с сентября 2006 года на нём нет никаких обновлений... подозрительно как-то...
  9. А мне почему-то кажется, что все вылечившиеся молчат, чтоб не сглазить, а пишут в форумах те, кому плохо.. вот и получается грустная картина...Если у Вас нет обострения и Вы себя прекрасно чувствуете, вряд ли Вы залезете на форум, чтобы со всеми поделиться.. а вот если голова кружится, и ноги не ходят, вот тут-то и нужна поддержка, информация, хочется написать, поделиться с проблемами... В соевом соусе есть глютен. Я себе купила в специальном магазине японский соевый соус без глютена.Ношу бутылочку с собой.Привыкла
×
×
  • Создать...