7b95097ade9f3a79daec4259c938d005 Перейти к контенту

Алечка

Пользователи
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алечка

  1. Алечка

    Наш вес

    дебют РС был в мае 2007 года. в 2005 весила 85 кило при росте в 173 ужасно себе не нравилась похудела тогда на 10 килограмм а основательно начала худеть в сентябре 2007 я тогда знать не знала что у меня РС в итоге к новому году весила уже почти 55 а когда точно поставили диагноз 50-52 меня вес вполне устраивает слежу за питанием и нагрузкой после обострения и курса гормонов начала как можно больше ходить пешком каждое утро делаю зарядку мышцы появились пресс. иногда болят ноги так крутит а я все равно делаю зарядку. не для кого-то для себя же делаю. понимаю что для меня например адекватная нагрузка просто спасение! стала лучше себя чувствовать. и полнеть не хочу. но и худеть больше не хочу. думаю это будет уже болезненная худоба. да и врачи уже советуют поправиться. хотя когда прихожу на осмотр обычно удивляются вы говорят чем-то занимаетесь? а терапевт в последний визит в поликлинику меня просто убил. чего ты говорит пришла? у меня на участке две больных с таким диагнозом и обе не ходят. сиди дома и вызывай врача на дом.. вот так. вот такие адекватные врачи.
  2. а для меня самый вкусный щоколад открыла Радуга горький линд) ммммммм супер вкусная вещь) спасибо!!!
  3. Алечка

    Прошу о помощи

    а у меня бывает такое ощущение какую-нибудь часть тела ногу или спину как будто холодной водой обливают холодеет сильно и ощущение такое что реально вода обычно ноги ниже колена. что делать в этом случае?
  4. Алечка

    Бад

    а я как раз сейчас пью био кальций цинк и вейкан. говорят пить надо долго год может дольше. пока ничего нового но и плохого ничего. а лекции бикбаевой меня к этому в принципе и подтолкнули. очень разумные
  5. Алечка

    Счастье,это что?

    Я сейчас подумала как хочется жить! как хочется просыпаться каждое утро в хорошем настроении, Я в период второго обострения просыпалась и знала что я все вытерплю и вынесу лишь бы все было хотябы так же! а потом проснулась однажды и поняла что чуствую сегодня пальчики на ногах!!!! вот это было счастье! Я каждый день живу и я счастлива))) хотя бывают моменты когда руки опускаются а так каждый вечер когда я гуляю перед сном я иду по улице и всегда говорю спасибо госпиоди за еще один день! спасибо за все! пафосно наверно звучит да? а я вчера программу здоровье утром смотрела там про женщину рассказывали которой в прошлом году делали пресадку легкого- чтото серьезное у нее было- сказали смертница точно и сейчас онса живет, она сказала что начала по другому смотреть на жизнь она любит жизнь она скастлива когда утром встает она счастлива когда моет посуду или делает какие-нибудь дела по дому. и я например понимаю ее счасте! и думаю что каждый сдесь понимает!
  6. а я читала что в кофе и зеленом чае нет калорий... это что же получается? калорийность дана на 100 гр сухого вещества или готового продукта?
  7. вот у меня опять алергия незнаю на что могу только догадываться(( отек под глазом кожа на лице красная и шелушиться, вчера выпила 2 таблетки диазолина сегодня еще одну и намазалась гиоксизоном(((( в общем франкенштейн выглядит лучше(
  8. мне Тотолян сказала правильно сделала что преднизалон не стала пить так что все по науке)
  9. у меня ссылка не открылась!
  10. Я вчера читала книжку про Бады тяньши... незнаю правда или нет, но там четко обьяснены процессы аутуимунных заболеваний и почему их средства помогают, думаю попробовать не так дорого и вселяет уверенность.
  11. мне тоже после дексона преднизалон назначали только я его пить не стала. боюсь очень и без преднизалона хорошо было правда постепенно возвращалась к более мение нормальному состоянию... но не преднизалон!
  12. мне сначала капали дексон капельницы были по 3-5 часов говорят так эффективно ужас был думала лопну пока лежала.. а потом внутремышечно вводили давление повывышалось и температура от него, но я думаю это не самое страшное а вообще перенесла я его нормально.
  13. А про белый жир никто речи не ведет! Я когда для себя готовлю жир отделяю всегда!
  14. пробовала курицу ну не сравнить шашлык из куры со свинным! у меня может мнение предвзятое ели правда холодным но получилось как-то не очень. есть же в свинине совсем не жирные места там мясо самое дорого конечно свинная шея например мясо нежное и полезное и источник железа кстати, из гречки столько железа не получишь, как из мяса надо во всем знать меру! но и отказывать в мясе тоже как-то.... нет не для меня раз в месяц шашлык не смертельно! и не так вредно!
  15. источник не назову какой-то популярный журнал ругал девушек которые отказываются от мяся и приводил плюсы мол в свинине содержатся жиры которых другими путями не получишь полезные для женского организма а употореблять их лучше в виде шашлыка- без жарки и вкусно
  16. Алечка

    Снова о причинах...

    согласная я с тем что все болезни от нервов и от любви... ох как согласна))))))))
  17. летом надо есть свинину хотябы раз в месяц!! в виде шашлыка! там содержаться вещества полезные для женского здоровья! серьезно!!!
  18. Алечка

    Снова о причинах...

    Оо! а я обожаю рыбу!!! а алергия на некоторые сладости(( диазолином спасаюсь)
  19. Алечка

    Снова о причинах...

    рациональное звено тут конечно есть но не все так критично!! есть апельсины зимой ну и что тут такого? полезно! курорты кто их не любит? а болеют не все!!
  20. все люди едят свинину.. ну или очти все.
  21. Алечка

    Загар

    Я хожу в солярий пару раз в неделю не такая черная как раньше конечно,но ничего начинала с 5 минут, теперь по 6-7 и смотря какой солярий мне надо чтобы вентиляция была хорошая, чтоб прохладно было! если заходишь и уже дышать не чем лучше поберечься.
  22. Я как-то прочитала историю как один мужчина которому не везет всю жизнь по тюрьмам исповедовался батюшке и спросил почему же мне всю жизнь так не везет? а батюшка ему ответил ты ни в чем не виновать виноваты твои родители зачали тебя в великий пост вот теперь всю жизнь тебе мучиться. по-моему что-то не сходится, но как-то отложилось..
  23. Алечка

    Врачи-шарлатаны.

    мой муж говорит действие рождает противодействие. и я с этим абсолютно согласна!
×
×
  • Создать...