11be4d58f0f4654b40b6762faaa58275 Перейти к контенту

qazwsx

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя qazwsx

  1. qazwsx

    Витамин д

    http://mednovelty.ru/content/immunology/1454/ Витамин D может быть мощным оружием против рассеянного склероза информация из форума ВАИРС
  2. Он видел мою имунограму. А невролог сказал что сделать ничего не сможет, так как курс лечения я уже прошла. В нашем маленьком городе такие врачи...
  3. Всем привет! Я уже здесь писала, у меня после обострения и после больници вот уже несколько дней слева на лице как бы мяз зажат. Если я расслабляю лицо, левая часть рта улыбаеться ы подергивается. Только что я была в больнице и врач мне сказал что курс лечения уже провели и это есть проявлением моей болезни и он ничем мне не поможет. Я в ужасе! Еще я звонила врачу иммунологу с Киева, он мне посоветовал прокапать капроновую кислоту и 1 раз в/в биовен моно. Иммунолог мне сказал что мне препарати типа копаксона и бетаферона не подойдут, и что станет хуже. Вот такие у меня дела. Не знаю что делать. Буду наверное капать биовен и ждать результата.
  4. А как вы себя сейчас чувствуете? Обострение сколько длилось?
  5. Я с Украины. О Боже, если ето только начало, можно с ума сойти!!! Скажите пожалуйста, а ети 1,5 года постоянно гормаонами вас кололи. Я боюсь что гормоны сначало помогут, а потом перестанут помогать. И что тогда делать? А на счет копаксона, то я сомневаюсь что кто -то будет мне бесплатно давать его.
  6. Я ничево не принимаю, кроме лечения в больнице.
  7. Привет всем! Я Ира. Болею уже 5 лет. Родила ребенка, через 1.5 года обострение. Длится уже с января. Сначало - ретробульбарный неврит, через месяц - онемение левой части лица, атаксия, двоение тошнота. Лечилась сначала витаминами и укрепляющей терапией. И во время лечения - неврит лицевова нерва. Капали дексаметазон. Стало лутше. Но прошла ниделька и чувствую что снов не могу нормально улыбаться. Я уже не знаю что мне делать. Снов ложится в больницу? Боюсь что вновь результата на долго не хватит! Подскажите пожалуйста!!!
×
×
  • Создать...