1a0d1b262ebbfb5a647943ca91a4780e Перейти к контенту

vtlmlnkv

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О vtlmlnkv

  • День рождения 13.01.2002

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астрахань

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения vtlmlnkv

Зритель

Зритель (1/14)

  • Реакционер Редкая
  • Первый пост Редкая

Последние значки

0

Репутация

  1. vtlmlnkv

    ИНФИБЕТА

    Исправил, запомнил :) благодарю за совет, попробую. Гриппоподобный синдром у меня на инфибете был с самого начала, с 0.25мл... после первого же укола на следующий день главной мечтой было, чтобы просто добили... Потом уже легче было. Но тем не менее раз на раз не приходится. Пью парацетамол минут за 20 до укола.
  2. vtlmlnkv

    ИНФИБЕТА

    Спасибо всем за ответы, внесли ясности. По поводу титрования можете что посоветовать? Опять же читал тут, что при смене препарата это можно делать не так долго, как при первичном его использовании.
  3. vtlmlnkv

    ИНФИБЕТА

    Доброго времени суток. Принимайте в свои ряды.. Виталий, 21 годик. Живу в Астрахани. В феврале мне диагностировали РС. Началось всё с того, что перестал видеть левый глаз. Не знал, что делать. Обратился сначала к окулисту в частную клинику, проверили глаза на всех аппаратах, на которых только можно и нельзя. В итоге у левого глаза состояние оказалось даже лучше, чем у правого. Отправили на МРТ. Там то опытный (но молодой) рентгенолог и сказал мне своё предположение. Сразу сказал, что стоит сделать контраст. Увидел он 7 очагов. Дальше пошёл к неврологу. Тоже молодой врач попался, но тем не менее буквально после нескольких вопросов сказал "Судя по всему РС, надо ложиться". Лёг в больницу. Заведующая неврологическим отделением взяла меня под свой контроль. Для нашего региона заболевание достаточно редкое, как оказалось. Прокололи курс преднизолона, потом еще в таблеточках 2 недели пил его, зрение вернулось. Конечно, как и следовало ожидать, восстановилось не прям на "отлично". Встал на учёт. Выписали рецепт на инфибету. Проколол ее месяц. И вот вчера мне в аптеке вручили биокадовский интерферон. И форум этот я обнаружил только вчера вечером. Начитался я тут у вас)) И вот значит вот такой вопрос: Вчера вечером я делал укол инфибеты (последняя ампула коробки) и обнаружил такую надпись - на самой ампуле написано "1мл - 0,25мг (8 млн. МЕ Интерферона бета 1b)". А на коробке 9.6млн МЕ. На вчера полученных готовых биокадовских шприцах надпись - 8млн МЕ. Помню, что Каспер писал о том, что в ампуле инфибеты 9,6 с расчетом потерь на разведение препарата. Так и всё же в чем разница между ними? В какой-то момент чтения форума я просто запутался... И насколько плохо менять препарат? Спасибо за любые ответы по этой теме.
×
×
  • Создать...