cf698610849fdad99ce501161e902aa2 Перейти к контенту

Александра_23

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Александра_23

  1. Спасибо за ответ! Врач из МОРС отговаривает… предлагает другой препарат из второй линии. Хотелось узнать, есть ли у кого-то подобный опыт - сразу мавенкладом лечиться. Все риски, ведь, в отдаленных последствиях такого лечения… И да, возможно, не решаемся, потому что пока серьезных проявлений рс не было. Про ошибки в постановке диагноза не знала. Мы, вроде, все другие болезни отмели, пункцию сделали и МРТ…
  2. Пока трудно хоть на что-то решиться. Тем более, когда у двух врачей разные мнения на счет лечения. Поэтому ищу тех, кто оказался в подобной ситуации…
  3. Добрый день! Недавно поставлен диагноз РС. Пока никаких серьезных проявлений нет. Случайно обнаружен. Пока только осознаем… Доктор в МЦРС посоветовал сразу принять препарат Мавенклад. Раньше никаких лекарств не принимали. Стоит это очень больших денег. Прочитали, что от препарата могут быть серьезные последствия для здоровья. Может кто-то принимал его? Расскажете, чего можно ожидать? И стоит ли его сразу принимать, когда даже обострений как таковых пока не было? Поискали на форуме. Но недавних обсуждений по этому препарату не нашли. Так что решили спросить.
×
×
  • Создать...