e9a441a0a766d8d684365e6b2f57ec86 Перейти к контенту

Murzy

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Murzy

  1. Ой! Это да! Я была просто растеряна , когда столкнулась с тем, что здесь все долго
  2. Ну, вот. Значит я спокойна! А то думала уже, что это как анализ крови и они все сегодня узнают и будут молчать! Может мне дадут диск с моего МРТ))) и я достану фотки! Поразвлечемся!
  3. Разъяснение: я в палате, которая предназначена только для тех, кто на обследовании. То есть одна-две ночи. Дальше идут более комфортные для длительного пребывания и есть специальные для тяжелых, инвалидов и тд. Короче, меня завтра утром домой…диагноз и ответы отправят моему неврологу и он мне и сообщит о них. Это еще неделю ждать …, чудаки они, конечно. Чего не сказать мне сразу что со мной?
  4. Все меня заселили! И сейчас я иду на мрт, а потом следом пункция! Я никогда не забуду этот день
  5. У меня на руке, которая плохо работает было нормально, а вот на левой прям очень больно. На ногах тоже нормально, но сказали что на ногах плохая проводимость. А где подгузник взять? Может у них есть? Там же в отделении одни старики…должен быть.
  6. И еще! Вы меня обманули! Проверка током это и неприятно и больно! На здоровой руке было оооочень больно. А потом я еле доползла до дома и сейчас планирую спать, так все тело ноет.
  7. Нет, здесь такого уже нет. Я пыталась и результата не было. Платно МРТ на два дня раньше, тогда зачем?
  8. Вот такие тележки стоят с кофе, чай, специи, вода и тд
  9. Доброе утро ☀️ Оформляюсь в отделение, а у них завтрак. Жду анализы.
  10. Я сдавала на витамины, все в норме((( и В12 принимаю уже год, и Д3
  11. Спасибо! Думаю, лишним не будет. Так как координация нарушена сильно.
  12. Мне невролог провела всякие исследования. Где я и сама видела, насколько мне, очень спортивному человеку, тяжело выполнить элементарные задания… я плакала… и врач сказала, что все настолько серьезно, что надо ложиться в больницу. Я читала, готовилась, даже как-то ставила этот диагноз, но…услышать это от врача…это иное. Это было больно. жду сейчас всех исследований…и я прям на нервах. Но теперь я боюсь, что вдруг не поставят однозначно рс и я буду продолжать страдать… а никто ничего не будет делать. почему-то меня эта мысль преследует и пугает.
  13. Ок! Поняла. Исправлюсь. Буду следить
  14. Это мой первый форум… просветите, что такое флуд?
  15. У меня было так. Мой домашний была в отпуске, я пошла к другой. Которая сказала, что у меня какието странные симптомы и никак не связаны между собой! Дала направление, к невропатологу конечно но поставила F какойто, сейчас не вспомню, но означает эпохондрию…когда человек выдумывает себе симптомы, которые не подтверждаются! Но она не сделала на тот момент ни одного анализа! И я не была у врачей более 3 х лет!
  16. Олег! Вот кто тут настоящий интриган!
  17. Так к неврологу я попала 18 января))) и ему действительно было все ясно и понятно. до этого был домашний врач. По закону и страховке домашний врач должна все проверить и исключить все в своем…забыла слово…ну, что она и сама может вылечить.
  18. Потому что, я писала , что я была у терапевта и сначала никто и не мог заподозрить. Мне просто было плохо, а как плохо я и сама не могла объяснить… И потом, я вас очень сильно понимаю, раньше, когда я только узнавала нюансы я не понимала, как это возможно! Ведь за деньги то можно все. Но тут типа равенство и толерантность. И все равны и ты с деньгами и кто-то по соцстраховке, Да если ты получил приглашение по своему запросу в клинике! Тогда тебе сделают все! Но до этого надо туда попасть.
  19. Это очень очень обнадеживает! Очень! Бывают дни, когда я вообще идти не могу.
  20. Ничего себе! А у меня все анализы в норме. Кроме Ддимер он сильно повышен
  21. Ого! Оказалось, что все 18 лет она болела!?
  22. Вот…я думаю у меня эти звоночки были в прошлом году, если не раньше. В прошлом году тоже рука плохо работала, я ходила на массаж+электро и на ноге были участки кожи к которым я не могла прикоснуться. Не знаю, как описать, как открытая рана и даже от одежды больно. Но я тогда не понимала. Тоже все на стресс списывала.
  23. А меня массажировали и растягивали. Ходила на терапию через день. И они никак не могли понять: вчера все расслабили, растянули….сегодня опять все ужасно спазмировано.
  24. Вот прям очень хорошо понимаю!
×
×
  • Создать...