c02f53512303ae02a748baf97daa2ed5 Перейти к контенту

Агния

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Тройсдорф

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Агния

Новичок

Новичок (2/14)

  • Месяц прошел
  • Неделя с регистрации
  • Реакционер Редкая
  • Первый пост Редкая

Последние значки

2

Репутация

  1. Агния

    Кто принимает Терифлуномид?

    Может ли это быть прогрессирующей формой, когда появляются симптомы, но нет изменений на МРТ или нужно проверить спинной мозг, т к проверяли только шею и голову?
  2. Агния

    Кто принимает Терифлуномид?

    Добрый день! На Абаджио уже почти 6 месяцев, лейкоциты2 месяца назад 3.8 1 месяц назад 3.3, были даже 2.8. Увеличилась селезёнка немного и моноциты 13. АЛТ был 82, сейчас после гепатопротекторов пришел в норму. Но появились ощущения в ногах как будто ноги внутри вибрируют, гудят, ноют, каждый день, как встаю с постели, обе ноги , есть ощущение печения и иголок в ступнях и появились в ладонях. Что это может быть? МРТ головы и шеи последнее без изменений. Говорят не симптомы рс, значит побочка? Или из за лейкоцитов или сосудистое? Или полинейропатия? Тоже есть в побочках. Покажет ли электронейромиограмма? Кто то сталкивался с таким? Очень напрягают эти ощущения. JC вирус высокий, а значит большинство лекарств нельзя. На что менять в случае чего? Болею очевидно давно, но диагноз с лета.
  3. Агния

    Кто принимает Терифлуномид?

    Спасибо! Отменять временно Абаджио или другие ПИТРС при таких показателях лейкоцитов никому не советовали, я так понимаю? И они по должны подняться сами?
  4. Агния

    Кто принимает Терифлуномид?

    Сейчас быстрый доступ к врачу не возможен, читала, что лейкоциты падают на ПИТРС и на Абаджио редко, но возможно, может вирус и поэтому с-реактивный белок. Я понимаю необходимость до обследования и консультации и сделаю это как будет возможно. Вопрос, сталкивался ли кто с такими лейкоцитами на абаджио и как был решен вопрос и на сколько опасно пропустить приемы лекарства, учитывая , что этот препарат так долго выводится. Врач в переписке сказал отменить на 7 дней. На сколько это может повлиять на течение РС? Приходилось ли кому-то делать паузу на этом препарате , на сколько и как это отразилось?
  5. Агния

    Кто принимает Терифлуномид?

    Врач в командировке
  6. Агния

    Кто принимает Терифлуномид?

    Абаджио 5 недель, поднялась температура до 38.5, ломота в теле, на следующий день после приема парацетамола спала. Через день анализ показал лейкоциты 2.9 и с-реактивный белок. Стоит ли сделать паузу и на сколько дней, чтоб не потерять терапевтический эффект? Повторный анализ возможен через неделю. У кого было такое на Абаджио и поднялись ли показатели сами или было что то предпринято для этого. Могут ли за неделю, если не прекратить прием и ничего не делать упасть до опасных для жизни цифр? Спасибо!
×
×
  • Создать...