b24c30b711081cc8229733608d84869a Перейти к контенту

Елена1406

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Елена1406

  1. Спасибо большое. И Вам от души желаю всего самого доброго .
  2. Диагноз ЧАЗН тоже так себе, несколько лет и я ослепну. Не знаю, мелочь или нет. Говорю как есть.
  3. Давайте ещё раз, я не пытаюсь понять что с моим телом происходит, не пытаюсь найти серьёзные диагнозы, но готовлюсь ко всему. Потому как впервые в жизни мое тело меня не слушается, ноги не ходят без лекарств , боли не проходят без них же. Психика улетела в космос, эмоциальное состояние не контролируемо. Да, простите что я пришла и начала искать здесь помощи. И спасибо тем, кто меня поддержал. Больше я писать не буду, чтобы лишний раз не раздражать. Вы бойцы, это несомненно.
  4. Екатерина, спасибо за понимание) я не ищу этот диагноз, просто пытаюсь понять что со мной твориться и как с этим всем жить дальше
  5. Полностью согласна, я всегда все принимала близко к сердцу и вот чем все заканчивается, сильнейшим неврозом.
  6. Поделитесь , пожалуйста, какие у вас симптомы были?
  7. Линзы ношу, давно зрение ухудшилось
  8. Скажите, а что со зрением происходит во время РС? Сегодня офтальмолог мне частично подтвердила что может быть РС, поставила частичную атрофию зрительных нервов, ангиопатию.
  9. Что только не рассматривала и изначально думала именно о Гиенна Барре. Потому как поставили полинейропатии и была слабость практически сразу, но потом мне сделали энмг и не обнаружили ничего. Покалывания и онемения у меня непреходящие, но да, мне не нужен РС абсолютно точно, Вы правы. В общем то, покажет только время. Спасибо Вам за ответ)
  10. Не за что извиняться. Я поняла. спасибо за ответ .
  11. Синдром Гиенна Барре это все же восходящая слабость и не про спастику. сахарного диабета и в12 анемии у меня нет, анализы сдавала, химиотерапии и онкологии вроде бы тоже, наследственности такой тоже нет.
  12. Здравствуйте) наверное я напишу не совсем по теме, но мне очень нужна ваша помощь. Врачи никак не могут поставить диагноз и я предполагаю РС. Может быть у кого-то были такие симптомы: Около 4 месяцев назад при прогулке мне стало плохо, ноги будто ослабли, голова не соображала, я подумала, что это пройдёт после отдыха, но дальше все стало ухудшаться, спустя несколько дней я не могла встать с кровати из-за этой слабости, состояние было, как будто очень сильно отравился, тряска, Ноги не слушались, онемели икры, ступни как в носках, пальцы на руках стали простреливать электричеством симметрично, появились сильные боли в коленях, ужасная тревожность, сродни душевной боли.Все это продолжается до сих пор. Пролежала 2 недели в больнице, кололи пентоксифилин и Никотинку, принимала ад, немного полегчало, затем опять все вернулось, сейчас пью пентоксифилин, он облегчает состояние. Утром встать просто невозможно, к середине дня и вечеру становится легче. Скажите, это рассеянный склероз? мрт головы и спины делала но без контраста, отклонений совсем нет. сейчас ноги ниже колена как деревянные, онемения постоянные. Какие обследования стоит пройти ещё, чтобы исключить/подтвердить? желаю всем крепкого здоровья! ❤️
  13. Совсем не хочу и вас обидеть и задеть не хотела.
×
×
  • Создать...