11f0be613f5c810bfab6b0960ed37a0b Перейти к контенту

aleks.k

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Калуга

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения aleks.k

Зритель

Зритель (1/14)

  • Неделя с регистрации
  • Месяц прошел
  • Первый пост Редкая

Последние значки

0

Репутация

  1. aleks.k

    Вопросы

    Тогда капаем в сторону хвдп, или просто полинейропатии))) А итог один, прощай ножки))
  2. aleks.k

    Вопросы

    Температура 35,9. Сильно немеют руки во сне и если держать телефон. Сейчас вот просто занемели, даже без сгибания. Когда бл неврит. Ещё левую руку трясти иногда начинает, целиком. Когда болел тройничного 2 года назад, мне делали МРТ головы. Они бы увидели РС? Нашли только кисты по описанию
  3. aleks.k

    Вопросы

    ВИЧ и сифилис много раз сдавал. А нейро не знаю. Находят ли его в КВД. Ещё хуже становится от витаминов Д и опти мен. Я зимой занялся спортом, дома. Начал пить витамины. После этого началось жуткое обострение по неврологии.
  4. aleks.k

    Вопросы

    Форумы по простотиту и боррелиоза уже прошёл)) Последняя инстанция. Мне 29, сейчас 35 ни разу в жизни даже голова не болела, квартира, машина. 2016год сижу скучаю, думаю зачем ты малый жизнь напрасно тратишь. Столько девочек кругом. Короче нашёл 4 х штук, последняя была без резинки. Через более чем месяц как я сейчас уже понимаю начался инфекционный простатит. 99% подарила она мне трихомоноз-хламидиоз. Я тогда не понял. Живу дальше. Начинаю увядат. Сильная усталость. 2017 г ещё норм, только либидо пропало в ноль. 2018 г прозрачные сопли даже летом, адская боль в правой половине лица, неврит тройничного, на лице справа отёк. С конца 2018 г по конец 2019 г начинаю постоянно болеть, ОРВИ каждый месяц, гнойные сопли, еле хожу. Работаю без выходных, че я слабак что-ли, яж никогда не болел)) В начале 2020 заподозрил ЗППП, на диком стрессе зажгло левое колено и тазобедренный. Захромал. Купил орнидазол ( тиберал) пропил. В конце приёма весь пошёл мурашками, зажгло связки на ногах + плечей. Позвоночник заболел, начало болеть сердце. Потом это всё перешло в дикую полиневропатию. Всё тело заболело. Кое как вышел на психотерапевта. Этапе Разин + эсциталопоам убрали этот ад, но боли тут там остались + мурашки и дерги в ногах. Башка очень туго соображала. В кратце, был приём ещё нескольких нейролептиков. Теперь и они не помогают Сейчас Неврологические боли ног, мурашки, неприятные ощущения от одежды. Болит уверенно и каждый Божий день. Отёк на скуле справа, побаливает тройничный. Немеют икры ног, иногда руки Побаливают и мышцы рукрук и спины. Побаливают кисти и стопыстопы, связки Дерги по телу. Болят всё внутренние органы, сердце, печень и под желудка больше всего. В глазах летают мушки. Иногда весной и осенью бывают приступы, когда полностью болит и весь корпус, всё тело. От боли очень трудно хоть как то сконцентрироваться на работе. Башка не варит, по утрам глаза мутные, как слипшиеся. Один психотерапевт сказал пока по другим врачам не ходить. Второй сказал делать МРТ головы. Вопрос в том, что я морально уже так сказать готов на самоубийство. Но терплю из за родителей. Но вдруг меня парализует. И тогда жопа. Теперь вопрос, на РС это похоже?
×
×
  • Создать...