b15f01b1feab0f1f6d56fa7f860865f2 Перейти к контенту

Zuluss

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Zuluss

  1. Форумчане, здравствуйте Скажите, поделитесь мнением, знанием, опытом относительно вакцины от пневмококка? Кто что думает? Может ли она дать какие-то неприятные последствия при нашей болячке? Укололся в августе спутником, к счастью тогда вообще никаких побочек не было, однако антитела падают, в скором времени нужно будет снова принимать какое-то непростое решение....
  2. Добрый день. Вакцинировался спутником и 1 и 2. Вообще никаких побочек не было. Даже температуры. По течению РС тоже ничего не заметил. Не болел. Колю ГА.
  3. Хм, то есть получается, что нет связи между мягкой реакцией моего организма на Спутника и каким-то противодействием вакцине со стороны глатирамеры?
  4. Писал, глатирамерата ацетат, уколы.
  5. Добрый день всем, Хотел бы посоветоваться по влиянию наших ПИТРС на вакцину от короны. Сам до конца не понимаю, может кто что слышал или знает, или объяснит. С диагнозом РС 2,5 года, видимо он был и раньше, но ничего смертельного пока к счастью не ощущал. Иногда прыгает зрение немного, иногда после нагрузки немного подводит нога. Колю глатирамера ацетат. Ковидом не болел. Устал от всеобщей истерики по вакцинации, полного отсутствия внятных и понятных слов/советов врачей, давления на работе, по всем каналам ТВ, в семье и т.п.. В этот Пн укололся Спутником на свой страх и риск. Ожидал быстрой и неминуемой в судорогах.... Был жутко удивлен, вообще ничего не случилось. Ни температуры, ни озноба, ни ломки, ни поноса, ни сонливости и вялости. НИЧЕГО ВООБЩЕ! Чуть место укола на плече побаливало, как от небольшого синячка, и все (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Может обманули, и подсунули Кововак вместо Спутника? В этой связи вопрос: наши ПИТРС в двух словах ведь снижают наш иммунитет, чтобы он не уничтожал нервные волокна и организм. А вакцина наоборот должна активизировать иммунитет, чтобы он был готов ко встрече с вирусом. Правильно ли я рассуждаю, что ПИТРС в определенной степени также снижают и имунный ответ организма на введенную вакцину, и может быть это и есть причина отсутствия какой-либо негативной реакции моего организма на в общем-то сомнительный укол? Или есть уже какие-то иные мнения ? Александр
  6. Добрый вечер. Надеюсь все будет благополучно. Подскажите пожалуйста, а чем он вакцинировался? Спутник, или Эпи-Вак-Корона? Решил сам, или невролог рекомендовал?
×
×
  • Создать...