f82e066f9c440804be45107a857f1be9 Перейти к контенту

Юрчег

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Юрчег

Зритель

Зритель (1/14)

4

Репутация

  1. Я бы не против ГА принимать,но его мне отменили еще в 2014 году. И назначили инфибету. И за это время я понимаю что инфибета совсем не очем :(
  2. Ну это ладно,я собираюсь пройти курс лечения гипатита с И только после этого меня переведут на новый препарат
  3. Мне можно и как бы даже врач сказал. А вот какие я перечислил - ( Терифлуномид – отечественный препарат, дженерик Абаджио) вызывают рак если есть гипатит с
  4. Санофи - сказали мне нельзя Терифлуномид – отечественный препарат, дженерик Абаджио - тоже нельзя,и многие еще похожие препараты.
  5. У меня еще гипатит с И мало какие препараты мне могут они предоставить. Почти все новые препараты влияют на печень и вызывают рак. Пока мой лечащий врач мне предложил принимать инфибету
  6. Это я уже понял и гуглил ,я хотел узнать кто принимал этот препарат и как он помог при движение.
  7. Я из Москвы Про ПИТРС я понимаю что его надо будет принимать всегда. Просто когда обострения ноги совсем не ходят,а например солу-медрол капать еще рано я его откапал 2 месяца назад,а у меня уже по тихонько ухудшение пошло и я думаю через месяц сложно будет ходить. А если я буду пить таблетки ,то хотя-бы ходить более менее. И растянуть на год обострение что бы солу-медрол про капать :)
  8. Я не упоминал про него? А про препарат - Кинезиа Или это тот же самый препарат?
  9. Копаксон мне помогал очень хорошо. Инфибета не помогает совсем :( Ну если ходить чуток получше ходить буду,то можно его попробовать попить :)
  10. Пока живой борюсь,не нужно опускать руки. Всегда надо надеется на лучший исход ,сейчас технологии не стоят на месте,и хочется верить что в будущем появиться препарат какай хоть и не излечит полностью но хотя-бы остановит процесс обострения полностью.
  11. Почему же,хожу я более мение хорошо,конечно с палочкой. В 14 году после того как отменили мне копаксон какой был беспплатным,у меня обострения учистились ,до этого с 13 года я бес палочки ходил. а так с 2014 года обострения каждые 3-4 месяца,и вы сами понимаете что солу-медрол так часто капать нельзя. Раньше солу-медрол я капал раз в 3 года,а сейчас за год приходиться капать 2 раза,весной и зимой. Значит не поможет?
  12. Извиняюсь про созданную новую тему,я только вчера зарегистрировался у вас так что я новичок:)
×
×
  • Создать...