ebd74a4b7aced2d69ca08f88f22872a7 Перейти к контенту

Darina83

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Darina83 последний раз побеждал 18 Апреля 2021

Darina83 - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Воронеж

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Darina83

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Терифлуномид поставляется без перебоев, я на нем второй год и все было хорошо. Это наш аналог, по эффекту и качеству разницы нет (на Абаджио раньше была), так что можете у врача именно на его счет спросить
  2. Darina83

    Кто принимает Терифлуномид?

    Принимаю и все ок. Перевели на Терифлуномид с уколов, дети у меня уже есть и они взрослые так что сей фактор у меня учитывался. Перевели потому что уколы стало неудобно ставить, да и я сама мечтала на таблетки перейти. Что касается побочек, то выпадали волосы в первые месяцы приема, что уж скрывать, но сейчас все восстановилось и ок.
  3. Darina83

    Тимексон

    у меня тоже было как тут писали, что чуть сознание не потеряла, но было один раз, хорошо в этот момент рядом муж был, помог, успокоил, больше такого не замечала.
  4. Darina83

    Ребиф и ронбетал

    ну у нас как обычно все, а девушка испугалась. У меня тоже такое бывало, потом идти разбираться еще, и даже не знаешь куда идти за помощью. Хорошо, что у вас все хорошо закончилось, здоровья!
  5. Darina83

    Кто принимает Терифлуномид?

    хуже не стало и хорошо. Принимаю его давно, на мрт без изменений это радует и вселяет надежду. Волосы сыпались поначалу, но ничего, уже отрасли обратно. Вообще считаю ПИТРС это хорошо, с ними хотя бы жизнь, а не существование.
×
×
  • Создать...