a75cbd6887fd26b3281233049da073eb Перейти к контенту

Алёна И

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Алёна И

  1. Добрый вечер!  В больнице ,катетер поставили,  теперь ставят капельницы и далее сказали самокатетеризация специальные продаются в аптеке, но смогу ли я это делать вот вопрос.

    Спасибо и долгой ремиссии  всем. 

    • Лайк 6
    • Грустно 2
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста , может у кого есть такое , отсутствие позывов к мочеиспусканию.  Раньше надавливала на живот что-то чувствовала , что надо идти в туалет. Сейчас ни так , ни так не чувствую. Может кому назначали лечение напишите пожалуйста.

  3. Добрый вечер! Отзовитесь пожалуйста , кто принимает Мавенклад. Какие побочки   и правда ли что вызывает инфекцию, облысение и онкологию?

    Постоянно заменяют  инфибетту на интнферон 1 б биокард  и на оборот  из-за этого  у меня обострения  с атаксией и проблема с ногами и  ходьбой. Обещали перевести на мавенклад, почитала о препарате и стало страшно.  Может кто-нибудь на нём , ответьте пожалуйста  как себя чувствуете?

  4. Я шесть лет  была на синновексе и у меня такого вообще не было, а тут  обидно что с ногами та же картина немеют млеют и голову ведёт и так далее что говорить да ещё и вес увеличился .Буду надеяться,  что после периода  привыкания всё  восстановится.

    • Лайк 1
  5. Я бы рада ходить на консультацию хоть каждый день, но нет возможности, а на приём назначили через 3 месяца  после приёма инфибетты. Я сразу заметила, что что-тот не то с весом, надеюсь эти побочки пройдут  со временем. Поэтому и спрашиваю у всех  может  у кого такое было.

  6.  Читала в теме инфибета что-то не нашла.  И ещё хотела спросить  если я иногородняя  по омс в Москве куда мне лучше обратиться ? Позвонила в ЦРС   мне ответили что по направлению с регионов не принимают.

  7. Добрый вечер! Кто принимал инфибету подскажите было ли у Вас такое боль , зуд , покраснение в местах инъекции не проходит месяц ,  сильная тяжесть, спастичность мление в ногах, увеличение веса  аж на 5 кг при обычном образе жизни. Принимаю месяц, единственное что прошло это температура поднимается до 37, а   в начале лечения поднималась  до 39.  Будет ли какое-то улучшение потом или так будет всегда, и сколько идёт привыкание к препарату. Паралельно принимаю тиогамма и бетасерк может  от них побочки? Лечащий врач находится далеко,нет возможности проконсультироваться .  Понимаю, что   у  каждого всё индивидуально, но за  любой ответ  огромное спасибо!

  8. Спасибо за советы! Значит всё-таки есть головокружение перейду пока на 2 таблетки. Тут же уже не понимаешь от таблеток  это или обострение или проявление болезни. Каждый день что-то, то ноги совсем млеют не ходят, то мышцы сильно напряжены, жжение вообще не проходит, то в стороны ведёт  вместе с головой. Дошло до того , что утром боюсь   с постели вставать,зато когда лежу ничего не болит .

    У меня ПИТР синовекс, но с апреля назначили инфибету, но ещё нет препарата, не пришло. Может начну колоть легче станет говорят он сильнее.

  9. Добрый вечер! Подскажите было ли у кого такое.  Врач  назначил нейромидин на жалобы на  сильное жжение, начала принимать  3 р. в сутки . У меня повысилось давление  явного головокружения нет , но как-то  голову и всё тело в сторону ведёт . Это может вызвать препарат? В побочных эффектах я вроде такого не нашла. Может на время не принимать или это нормальное явление.  

    • Лайк 1
  10. Добрый вечер! Может у кого-то было такое.  Во время обострения было сильное жжение и онемение правой ноги.  После пульс терапии в декабре жжение прошло, а спустя 3 месяца жжение вернулось только на другую ногу правую. Да такое как горчицей натёрли. В интернете никаких лекарственных препаратов от жжения не могу найти. Может у кого -то было такое поделитесь чем спасались.

×
×
  • Создать...