7b51de83fc9ac527b366fadaa7ef5bf3 Перейти к контенту

ЛисАнна

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Калуга

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ЛисАнна

Зритель

Зритель (1/14)

7

Репутация

  1. ЛисАнна

    ПЛЕГРИДИ

    Никаких психиаторов! НЕТ самолечению! Идите к лечащему врачу (это та сволочь что прописала вам "Плегриди" ) Чаще всего это невролог! Возможно пропишут успокоительные или антидепрессанты! Вообщем то такая реакция вполне возможна и ваш лечащий врач готов к ней он подскажет как справиться с этим негативным последствием!
  2. ЛисАнна

    ПЛЕГРИДИ

    Приветики всем!))) Вторая инъекция прошла менее удачно - сразу появился синячок 2см в диаметре (наверное от того что быстро и небрежно ввели)! После инъекции приняла "Немулекс" и легла спать на 2 часа. Грипоподобного эффекта не было. Слабость сохранялась 2 дня. И, ещё, очень странное ощущение нога и рука примерно через 3 часа после укола немного немеют, как при обострении РС, проходит через пару дней. Кто нибудь встречал такое? Как реагировать? Через 4 дня - покраснение 5-6см, "чесотка", боль при нажатии. К концу второй недели пятно поменяло цвет на синий - появился синяк! Место после первой инъекции ещё болит хотя прошёл уже месяц((( Стала немного более раздражительной, эмоциональной, резкие перепады настроения - редко, иногда хочется просто поплакать... Капризная стала Суицидальных мыслей вроде нет! Стала более активной. Взяла привычку делать ЛФК утром, ну иногда даже 2 раза в день!)0)) Вот такие у меня негативные моменты - НО! ДА ЕСТЬ "НО"!!! НО - ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПОСЛЕДСТВИЯ ОБОСТРЕНИЯ! Всем Ремиссии!))) P. S. Pinchy Rinchy - отвлекитесь, займитесь чем нибудь интересным, может есть хобби? Попробуйте медитировать! И всенеприменно обратитесь к лечащему врачу возможно пропишут антидепрессанты!
  3. ЛисАнна

    ПЛЕГРИДИ

    В общем - первый укол пережили нормально!) После инъекции приняла "Немулекс" - и гриппоподобного синдрома в общем то не было, на следующий день приняла ещё 0,5 "Немулекса" т.к. поднялась t +37,2. Слабость небольшая на 3й день прошла. В месте укола через неделю появилось пятно розового цвета диаметром 4 см, болело при нажатии, а вот зуд досихпор есть (стараюсь не чесать - страшно) ))) Прошло 2 недели завтра второй укол - волнуюсь немножечко, но в общем то уже не так жутко как перед первым уколом. Я месяц тянула, было страшно, не могла решиться. Толчком стало то что кожа на ноге онемела. Щас вроде всё нормально!) Не бойтесь и лучше не тяните с лечением! Все не так уж и плохо!))) ПЛЕГРИДИ я тебя не боюсь.... Почти... х))) ЛисАнна!)))
  4. ЛисАнна

    ПЛЕГРИДИ

    Сделали первую инъекцию "Плегриди". Спасибо за советы!
×
×
  • Создать...