228259d120a5d02bd8d651ca12812f88 Перейти к контенту

Насыщение

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Насыщение

Зритель

Зритель (1/14)

6

Репутация

  1. Насыщение

    Копаксон-2016

    Всем добрый день! Сейчас будет крамольный вопрос. Насколько совместим копаксон и алкоголь? Через поиск нашел на форуме один вопрос и один ответ на него. Но и то и другое из 2014 года. Возможно, за прошедшее время появилась какая-то новая информация? Нет ли строгих и категоричных противопоказаний (как, например, нельзя пересекать парацетамол и алкоголь)? Я совсем не любитель зеленого змия. Речь, скорее про очень редкое и незначительное употребление на фоне приема копаксона. Допустимо ли оно? спасибо
  2. В итоге я поставил вакцину (первый компонент) несколько дней назад. В первый день и до утра следующего вообще никаких симптомов не было. Температура 35.9 - 36.6 Утром следующего дня першило горло, появились симптомы надвигающегося ОРВИ. Температура пошла вверх, но умеренно. Макс 37.7, а так почти весь день держалась 37.5. Лёгкая ноющая ломота в коленях. К вечеру всё прошло; 36.6 На следующий день непродолжительные периоды повышения темп до 37.1, к вечеру и далее уже ничего.
  3. Всем привет! Прочитал много страниц этой темы, но всё осилить не смог. Хочу узнать а есть ли кто-то тут с РС, кто всё же поставил себе вакцину от коронавируса? Например, Спутник? Споров и мнений тут много, а есть ли истории вакцинировавшихся? Я сам склоняюсь к тому, чтобы поставить вакцину, но хотел бы почитать про опыт. Думаю, что вакцина и возможные побочки всё же лучше, чем коронавирус и возможные последствия. Пусть последнее и менее вероятно. Понимаю, что тема сложная и что в инструкциях сейчас пишут тоже знаю. Я сам в настоящий момент никаких лекарств не принимаю.
  4. Спасибо! В итоге охлаждал просто в холодильнике (не морозильной камере). В любом случае это как-то помогло, наверное, продержать лекарство в более подходящей температуре на несколько часов дольше.
  5. Всех приветствую, Помогите, пожалуйста, советом. Завтра мне предстоит условно долгий перелёт, с собой буду везти Копаксон. Везти буду, конечно, в сумке-холодильнике и, скорее всего, в багаже. Уже читал тут, что все рекомендуют брать с собой в салон, но в моём случае это, скорее всего, не получится. Вопрос, наверное, покажется глупым, но это мой первый опыт с копаксоном. До какой температуры надо охлаждать «аккумуляторы» холода перед загрузкой сумки и перед выездом в аэропорт? С обычными продуктами и сумкой холодильником обычно всё просто - положить на несколько часов в морозилку, они охладятся до -18 и грузишь всё вместе. А что делать с в случае копаксоном, который должен храниться при температуре +2..+8? 1) Охлаждать их в морозильной камере до -18? Они потом же могут копаксон переохладить или даже заморозить. 2) Охлаждать в обычном отсеке холодильника до +5? Тогда их хватит ненадолго, наверное. В моём случае будет два перелёта с пересадкой суммарной продолжительностью 16-17 часов. Заранее большое спасибо!
×
×
  • Создать...