fae1dbb6b1305a78804e0f513d404659 Перейти к контенту

VladimirMih

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения VladimirMih

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. VladimirMih

    Врачи, клиники

    Согласен, поэтому и пытался спросить у реальных людей.
  2. VladimirMih

    Врачи, клиники

    Не знаю, что вас насторожило в вопросе порекомендовать специалиста, хотя может ту табу такое, "своих не сдаём". Я не кому нечего не навязываю и не пиарю! Но и админ, не сразу но на это сайт ссылку выложил. Вот одно из судебных дел Продокторов. https://www.kuban.kp.ru/daily/27157.5/4255128/
  3. VladimirMih

    Врачи, клиники

    Поставили диагноз в поликлинике. Согласен что и среди ИМЧ есть порядочные доктора, так же как и не совсем. Но так как сайт по РС я надеялся что есть люди кто сталкивался с разными категориями врачей, и возможно с большей долей честности напишут своё впечатление от полученной помощи, нежели те кто пишет отзывы на сайтах мед.клиник.
  4. VladimirMih

    Врачи, клиники

    Вот это и вводит в непонимание, надеялся что есть кто то из Питера с реальной практикой общения с местными врачами. Сейчас сайт "продокторов" изучаю. Вроде у них не предвзятая оценка, и они мнение клиентов защищают.
  5. VladimirMih

    Врачи, клиники

    Мне и то и другое, и можно без хлеба. Вот Ирине irina0210, спасибо, а вам ... даже не знаю что сказать. Из двух ответов на не затейливый вопрос . Не, если не знаете, то так и напишите, либо промолчите. В чём польза ваших постов? Если что не понятно, уточняйте. А просто постить ради постов, тем более админу, .
  6. VladimirMih

    Врачи, клиники

    Отзывы о институте мозга человека в Санкт-Петербурге в основном один негатив, и запись к ним за месяц.
  7. VladimirMih

    Врачи, клиники

    Всем добра! Полистал форум, но ответ не нашёл, возможно и пропустил где то, если что ткните ссылку. Прошу совета, поставили диагноз РС, В Питере к кому лучше обратится, врач, клиника. Где можно ознакомиться с мнением реальных пациентов. Спасибо!
×
×
  • Создать...