249b3de56f87e50f1855270f2e9f300a Перейти к контенту

Ангелок

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ангелок

  1. с 2005..-первое обострение- голову кружило-перед глазами картинка плыла слева направо как кадры из кинопленки - смена города на 1000 км с севера на юг - врач сказал климат не подходит) через 1.5 - 2 года снова обострение - врачи гоняют от одного к другому в поликлиннике - иду в платную клинику - делаю мрт - ставят диагноз- РС. Слава Богу сразу поставили - 60% по 3-7 лет ставят неправильные диагнозы и лечат от других болезней- опыт всех людей с какими я лежала. По теме Диета - я веганила 3 недели сейчас- каши и сырые овощи. Сейчас снова ем мясо-но 10% от всей пищи. Когда плохо от еды - закисляется кровь, очаги в голове бунтуют- я сразу чувствую- на ухо даёт- шум и боль. Понимаю, что можно есть - а что нельзя.
  2. Я делаю Задержку на выдохе с Вим Хофом https://www.youtube.com/watch?v=3F1y43JPQoI&feature=emb_logo и на вдохе с Николаем Пейчевым. https://www.youtube.com/watch?v=gECA3lOKsEc Ссылки ведь можно кидать на ютуб и др-ие сайты, не запрещено?- в правилах не увидела- не обессудьте если что. Больше 3 минут держу и так и так, если по 5 подходов делать.Энергия прокачивается, ясность в голове, много сил. Сегодня выпила 2000 витамина D - хорошо пошло-без побочек-буду увеличивать. Питание правильное, медитация, йога, ходьба- всё отлично- но от этого никто ещё не выздоровел. Копаюсь в прошлом,в тот момент когда возникла болезнь - всех прощаю, разбиваю все энергетические блоки - на чувствах все наши зажимы - уверенна что как только со всеми ими справлюсь - болезни скажу - Прощай!
  3. D пью 1000 в день - ты имел ввиду 5000? Расскажи потом о результатах - появились ли новые очаги, что со старыми - увеличились, уменьшились. Советую Станислава Казакова посмотреть - ВИДЯЩИЙ РАСКРЫЛ ВСЮ ПРАВДУ ОБ АСТРАЛЬНЫХ СУЩНОСТЯХ я не знаю можно ли вставлять здесь ссылки - поэтому кидаю название так, если можно то как тебя найти ? в вк или фейсбуке
  4. И у меня) Я люблю дождь..А кто-нибудь придерживался противогрибковой диеты? Где нет мяса, чая, молочки и дрожжей....зато есть йога или пранаяма или молитва, вода, крупы, зелень, овощи, орехи. Оптимизм и бег или прогулки + упражнения с утра 15 минут хотя бы.. Кто-нибудь сидел на противогрибковой диете = питании?
×
×
  • Создать...