5d111f18cf17ecb9f6e8db795877c1b4 Перейти к контенту

Любовь963

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Любовь963

  1. Любовь963

    Вопросы

    Странно но это факт никаких клинических проявлений кроме тика угла глаза и рта левой стороны вспомнить не можем как не пытала ни его ни жену). И дай бог чтоб это продолжалось как можно дольше. Да нам делали пульс курс, капали метипред по 1г №3 Большое спасибо всем за ответы, завтра идем в МОРС. Да наверное я слишком опекаю всю свою семью но к этому привыкли и воспринимают меня только такой. Странно будет если в этой ситуации я поступлю по другому. Если я буду знать все досконально о болезни значит смогу поддержать, научить, рассказать.
  2. Любовь963

    Вопросы

    МРТ - очаги более 50 плюс 4 активных с накоплением, пункция- олигоклональный(2-й) тип имунов(((
  3. Любовь963

    Вопросы

    Как тут не нервничать, если подтверждают диагноз надо садится на ПИТРС, а вдруг после них станет хуже? А в то же время если не принимать можно приблизить тяжелый рецедив? Как правильно выбрать стратегию? Ведь уговорили сходить к врачу случайно обычно он отмахивается от нас как от мух. Могли еще неизвестно сколько об этом ничего не знать.
  4. Любовь963

    Вопросы

    А есть примеры что после них диагноз не подтвердился?
  5. Любовь963

    Вопросы

    Просто опечатка у нас РС, ремиттирующее течение, ремиссия. А позиция сына пока что - отстаньте от меня я здоров)
  6. Любовь963

    Вопросы

    Были там что работало на тот момент, все институты были закрыты для консультаций
  7. Любовь963

    Вопросы

    Сыну 36 и у нас не рецедивирующий а ремисионный РС насколько я понимаю но я в этом новичок. Я написала сюда чтоб пообщаться с людьми с опытом болезни а не для того чтоб меня в чем то уличали. И фраза что без препаратов может лучше для меня как бальзам, я бы хотела именно этого. А были мы в центре рассеяного склероза и что?
  8. Любовь963

    Вопросы

    Консультация нормальная и об лечении все подробно рассказали и про препараты первого и второго ряда рассказали. Просто список который подходит нам широк. Это естественно препараты интерферонового ряда их три(я о том что нам подходит) и как понять какой лучше? Вроде как релиф44 но при этом у него 35%, а окревус 70% так может сразу его? Вот в чем головная боль
  9. Любовь963

    Вопросы

    Просто когда невропатолог заподозрила РС МОРСы не работали из за пандемии, а время упускать не хотелось вот поэтому пошли платно
  10. Любовь963

    Вопросы

    Все у сына есть, он родился в Москве. Не знаю как работают МОРС но если судить по поликлиникам то дают что есть в наличии и подешевле, вот отсюда эта фраза
  11. Любовь963

    Вопросы

    Ну шок уже прошол, все что можно выплакано)). Просто нам дали листочек на нем семь препаратов и типа решайте что вы можете потянуть. Как самой определиться что больше подходит? Не по деньгам же, хотя и это немаловажно.
  12. Любовь963

    Вопросы

    Здравствуйте , прочитала половину форума- голова пухнет от информации а что делать не знаю. И так сыну поставили диагноз ремиттирующее течение РС , обследования все сделаны диагноз подтвержден, прокапали гормоны теперь должны мы выбрать ПИТРС и "здравствуй новая " жизнь. При этом у нас был один единственный клинический симптом тик угла глаза и рта. Все прошло за неделю пока обследовались. Собственно вопрос начинал ли кто принимать ПИТРС на фоне так скажем "полного здоровья".?? Не станет ли нам хуже после начала курса и я не о побочках, я об проявлении симптоматики РС? Сейчас смотрю и вижу здорового парня если не видеть МРТ. Может все таки ошибка? Была ли такая ситуация у кого нибудь? И с каких препаратов начинали? Все советуют окревус но всю жизнь его не потянешь финансово.
×
×
  • Создать...