0d033ade0a943b4122f3873cc5def0e2 Перейти к контенту

Orbis Tertius

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Orbis Tertius

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. Это сюр какой-то!))) И записи онлайн в районную поликлинику тоже сейчас нет, нужно как всегда идти ногами, чтобы в живой очереди записаться к районному неврологу, чтобы тот дал направление в МОРС (за протоколом), потом дал направление и записал через ЕМИАС (!) в окружную, чтобы окружная выдала рецепт на препарат и только потом, после всех мытарств, забрать его в аптеке. Итого — 4 визита хронически больного в потенциально опасные зоны во время пандемии и большого количества ежедневно заболевших ковид. Вместо одного визита, как было летом — в аптеку. Зачем протоколы снова перевели из онлайн, и почему нельзя просто пока вместе с рецептом передавать в аптеку (если не требуется смена препарата и т.д.)...
  2. Дозвонилась наконец в МОРС при ГКБ 24. Протокол больше не передаётся онлайн в окружную, работают в обычном режиме, кому нужно — звоните в привычное время для записи (с 8.30 до 16).
  3. Больше 8 лет как раз только по телефонам и узнаю, что где-то перестали принимать, куда перевели в другое место для приема и новая схема записи, это мой первый комментарий на тему в какой-либо соц.сети и форуме. :) Вот летом нашла как действовать и куда звонить только благодаря вашем комментариям! Понимаю, как раздражает, когда приходят и спрашивают, не читая, но я честно прочла все ваши комментарии, включая предпоследний с файлом от 1 ноября. И спросила наудачу — вдруг кто-то сталкивался с протоколом в ЦАО в эту неделю. Потому что в файле от сентября написано, что протокол для ЦАО передают в окружную онлайн (как было летом), а в файле от 1 ноября этой ремарки уже нет. Сейчас с дозвониться сложно, в морс при гбк 24 несколько дней пытаюсь — никто не подходит.
  4. Не подскажете, в Москве (ЦАО) протокол всё так же остаётся в онлайн оформлении и его онлайн же передают окружному неврологу в 220 поликлинику? Не нужно ехать сначала в 24 для этого? Спасибо!
×
×
  • Создать...