1ef5f6a4ac3525187f357fb2633702fe Перейти к контенту

strannik1964

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Тверь

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения strannik1964

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. strannik1964

    Вопросы

    Гормоны наверное капали , я еще не силен в препаратах. можно так сказать только учусь,в отделении капельницы ставили.
  2. strannik1964

    Вопросы

    В больнице брали пункцию спиномозговую. анализ отправляли в Москву, пришел ответ рассеянный склероз,активная фаза.Врач которая лечила в стационаре уверенно мне сказала что я буду ходить, но чем дальше тем мне сомнительнее что это будет так.
  3. strannik1964

    Вопросы

    Да, мне 55 лет,осенью будет 56.Д.з выставлен впервые, в январе я еще работал,а в начале февраля резко ослабела правая нога, с последующим парезом. обратились к неврологу обл.больницы она поставила д.з болезнь Штрумпеля, так как на мрт головного мозга от 2019 года очагов не было.Но уже в феврале 2020 при повторном мрт головного мозга,ш.о.п и г.о.п с контрастом выявили множественные очаги деменелизации.В неврологии делали плазмлфорез, но так как началась эпидемия коронавируса улучшений не дождались выписали домой.еще в худшем состоянии чем я попал в больницу,отказала не только правая нога но и правая рука.На данный момент после трех уколов плегриди улучшений у меня нет.Парез правой ноги 2б, парез лев ноги 3б.,и ко всем прелестям еще и руки стали плохо слушаться. при выписке поставили еддс 6.5 б.Меня очень интересует. может ли мое состояние улучшиться.ПОделитесь своим жизненным опытом как жить с этим заболеванием..
  4. strannik1964

    Вопросы

    Здравствуйте , на вашем форуме сегодня зарегистрировался.Три месяца назад поставили дз. рассеянный склероз.пролечился в неврологии, назначили препараты питрс.плегриди.Но пугает то что улучшений нет никаких.Если в больницу лег только с тем что была слабость в ногах, то сейчас стали слабеть и отказывать руки.Меня очень интересует сколько может продолжаться обострение? По еддс 6,5 б.
×
×
  • Создать...