6a6850ebce139c8b048e2f19f5872dd4 Перейти к контенту

Valentina25

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Valentina25 последний раз побеждал 27 Февраля 2022

Valentina25 - автор самых популярных публикаций!

О Valentina25

  • День рождения 25.08.1989

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    Ищу себя в этом мире) Занимаюсь мобильной фотографией.

Недавние посетители профиля

464 просмотра профиля

Достижения Valentina25

  1. На самом деле в побочных проявлениях к препарату это указывалось. К Эвобрутинибу. Но на каком препарате я сейчас узнаю только в следующем году, дай бог.
  2. Наверное во всех этих КИ, и в принципе на наших питрс особое отношение к проверки печени. Потому что мне её и на СиноВекс проверяли. Я тоже не знаю, насколько мне лучше стало, чем было ДО. В физическом плане стали выпадать волосы. Но как мне сказали, если это происходит, значит ты на ТОМ препарате и он работает. По мрт картина без изменений, это хорошо. Но опять таки... Может быть и без этих лекарств ничего бы не было по мрт, никто не скажет. Но будем верить и надеяться, что препараты нам действительно помогают. Иначе без веры, всё лечение не имеет особого смысла. Эффект самовнушение никто не отменял.
  3. Но вас всё устраивает в вашем КИ? Отношение врачей? И прочие детали? Вы уже сколько на вашем? Побочек много?
  4. Закрытая часть КИ в среднем 2-2,5 года. Потом участникам сообщают, на каком препарате они сейчас. На новом исследуем ом, или на том, с которым сравнивают. Потом возможна открытая часть КИ. В Если человек соглашается, вас тоже могут периодически просить приехать на забор крови и сдачу мрт.
  5. Здравствуйте, коллеги! Год назад я последний раз писала на этом форуме, просила советов по поводу КИ. Сейчас уже прошёл год, как я в КИ Эвобрутиниб-Терифлюномид. За этот год, что я в КИ, мне уже сделали 3 мрт. По последнему заключению врача, картина стабильная, новых очагов нет, очагов копящих контраст тоже нет. По стмптоматике... Ощущения разные. Где-то на 3 месяце моего КИ я заметила, что волосы изрядно стали выпадать. Они продолжали выпадать где-то месяцев 6. Сейчас я такой жёсткой картины её замечаю, как было в начале. Так как я в принципе с клинической картиной довольно неплохой вступила, то и не препарате эта картина не сильно изменилась. Те ребята, у кого было хуже, мне говорят, что стали себя в этом КИ чувствовать лучше, чем были на других препаратах. С моего города (Красноярск), я знаю минимум ещё 2хчеловек,кто в моем же КИ. Препарат надо принимать с разницей от 10 до 14ч, утром и вечером. Утром обязательно только после еды, ни в коем случае не натощак. Допустимо во время КИ принятие вит Д, вит гр Б, и остальное по согласованию с лечащим врачом. Нельзя пить красное вино, есть грейпфрут, горькие апельсины, экзотические цитрусовые, соки с апельсином и грейпфрутом, пить чаи и препараты со зверобоем, рыб им жиром. Если у вас есть какие-то аллергией, то приём внутрь таблеток против аллергии должен быть строго согласован, так как эти препараты в большинстве случаев оказывают влияние на ферменты печени. В целом, за год я привыкла. Сначала я ездила каждые 2 недели на сдачу крови. Через 6 месяцев я стала ездить раз в месяц ( если не нужна пересдача). Сейчас, через год, я уже начну ездить раз в 3 месяца на анализы. И новое мрт тоже будет через год уже. Если есть какие-то вопросы, относительно моего КИ - задавайте.
  6. Вот, всё правильно вы написали. Спасибо за поддержку.
  7. Видимо я вас действительно не поняла. Ваше объяснение.
  8. Я прям завтра не готова. И в принципе, в течение даже ещё двух лет не готова. Поэтому и решила пойти в КИ.
  9. Спасибо большое всем, кто помог мне на этом форуме. Последние новости по моему КИ: я в него иду. Врач объяснила по мрт и анализа, что в любом случае предложила бы мне более усиленную терапию, тем же Абаджио или более сильными интерферонами. А так как Абаджио один из тех препаратов, что будет участвовать в КИ, то я, взвесив наконец все ЗА и Против, приняла решение, что иду в это КИ. И да, я надеюсь на лучший исход. И что всё таки выпадение волос меня не коснётся сильно. Спасибо всем вам за ваш отклик, за поддержку, за информацию. Если будут какие-то новости, буду делится с вами своими наблюдениям по этому КИ. А на счёт детей... Будет видно. Возможно я их хочу не так сильно. Поэтому посмотрим. Спасибо вам за проявленное понимание и участие.
  10. Сейчас двойной слепой метод они берут. Интересно, почему именно с плацебо? А врач уверял, что не будет плацебо. :(
  11. Нет, 25 не возраст. Полных 31,в августе 32. В идеале я хотела по лечиться Синовексом, 1-2 года, к 35 родить, если не будет каких-то ухудшение,возможно. Но тут это КИ и я зависла. Прям сейчас, в любом случае, мы рожать не собираемся. А сейчас вы как и чем лечитесь?
×
×
  • Создать...