b75c05218c36c52d6bb393c47e354b02 Перейти к контенту

Алла С.

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Смоленск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Алла С.

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Алла С.

    СинноВекс

    Раз в год в одно и то же время делаю МРТ с контрастом, раз в три месяца биохимия крови и общий анализ. После МРТ (тоже 1 раз в год) еду на кафедру неврологии мед. университета, ассистент кафедры беседует со мной, смотрит анализы и МРТ, выясняет как переношу препарат ну и другие вопросы, и выносит свой вердикт: оставить тот же препарат либо назначить новый.
  2. Алла С.

    СинноВекс

    Может Вам просто не подошел данный препарат. Тогда стоит обратиться к специалисту. Я два года колю СинноВекс, и ровно столько нахожусь в ремиссии, гриппоподобный синдром снимается одной таблеткой анальгина, а иногда вообще укол не чувствую, а главное очагов пока не прибавляется. Что будет дальше, время покажет.
  3. Алла С.

    СинноВекс

    Два года как мне выставлен диагноз РГ, колю СинноВекс. В свете новой мировой проблемы под названием COVID 19, меня интересует можно ли продолжать лечение данным препаратом, и не навредит ли данное лечение. В интернете по данному поводу ничего не могу найти, кроме того, что интерфероны группы бета 1б наоборот применяют для лечения короновируса, но синноВекс относится к группе бета 1а
×
×
  • Создать...