fa0641c9313f6977d22f206fe1a83215 Перейти к контенту

Bereza59

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bereza59

  1. Спасибо вам громаднейшее, прям успокоили меня=) Упал этот камень с души который висел грузом=))
  2. Больше напугало нынешнее МРТ, а именно "изменения в лобных долях" даже звучит как-то страшновато. Хотя если задуматься и прям копнуть по глубже то у меня появились мигрени после рождения дочки в 2012 году. А как я знаю что мигрень вполне может отразится именно в лобных долях. Именно из-за мигрени и ездила на МРТ в 2013 году. Сейчас конечно бывают приступы мигрени, но если я плохо разомнусь или вовсе перестаю заниматься.
  3. обследование у окулиста прошла ещё до МРТ. С глазами всё без изменений. Смотрели и глазное дно и поля зрения. всё в норме. Как стоял диагноз МИОПИЯ так и стоит, даже очки сказали менять не нужно.
  4. До этого проходила МРТ в 2013 году, нашли очаги глиоза тоже немногочисленные. Но это и у здоровых людей бывает, в конце концов нервы и стрессы опять же. Видимо увидели тоже самое...
  5. спасибо большое! Действительно, хорошим массажистом я немного пренебрегаю. Теперь не буду=)
  6. Здравствуйте, мне 28 лет. Помогите пожалуйста разобраться в диагнозе. 25 декабря поеду в центр РС на подробное обследование. Но присущая нам женщинам черта накручивать себя, не обошла меня стороной! Чётко понимаю что стрессы и нервы до добра не доводят, но поделать ничего не могу. Пришла к неврологу на приём с головокружениями и онемением правой руки. До этого был однократный случай мушек в правом глазу и не могла сфокусировать взгляд, выпила таблетку нурофена и это прошло. Кстати на момент приёма у невролога симптомов уже практически никаких не было. Меня осмотрели, сказали что с мышцами всё хорошо но отправили на МРТ с подозрением на диагноз РС. К слову, я спортсменка (тяжелоатлетка) и конечно когда появились головокружения и онемела рука, ходить на тренировки перестала. На визите к врачу я поинтересовалась, можно ли возобновить тренировки, врач сказала что можно. В пятницу я отлично позанималась, нагрузив спину. Итогом было возобновление головокружения и онемения руки. В понедельник прошла МРТ, в заключении написано: немногочисленных очагов изменений лобных долей, не исключается демиелинизирующий процесс головного мозга. Настроение моё испортилось, я ж надеялась что РС исключат. По ощущениям могу сказать, что онемение руки проходит когда меняю своё положение. В грудном отделе что-то предательски похрустывает при разминке (тренировки я отменила, но когда немеет рука делаю маленькую разминку), кстати после того как хруснет становится намного легче, будто кровь начинает приливать к руке. Голова уже практически не кружится. После сна вообще никаких симптомов нет, появляются в течении дня и так же потом проходят. Единственное что не проходит это чувство сдавленности около правой лопатки. Большое спасибо вам заранее за ответы и за понимание. Волнение и чувство непонимания хуже некуда.
×
×
  • Создать...