d51627f5eb264cd05294586b57d4e526 Перейти к контенту

аксинья

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    ростов-на-дону

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения аксинья

Зритель

Зритель (1/14)

27

Репутация

  1. Пугаться какое-то время все равно буду,:) Какая мать не пугается , когда болеет ее ребенок! Особенно начитавшись всяких " полезных" статей в интернете, Хорошо, что есть этот форум, который помогает мыслить и думать позитивно. Спасибо!
  2. Спасибо за ответ! Не судите строго! Мне казалось, что ключевые слова - " Предлагаю помощь". Но видимо сработало "подсознание" и выдало все тревоги. А насчет "перекрутили " --,,,,,,,,,,,,,, бывают в жизни ситуации, когда человеку, даже ведущему привычный образ жизни, может потребоваться маааааааленькая помощь.
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане! Моему сыну полгода назад поставили диагноз РС, С этих пор я практически ежедневно читаю этот форум. Стадия "принятия" дается тяжело.ОЧЕНЬ СТРАШНО! Хочу предложить помощь РС-никам и их родственникам , проживающим в г. Ростове-на-Дону, не материальную, но бытовую - любую помощь в быту : сопроводить , посидеть, приготовить, погулять, убрать.( естественно без всякой оплаты) У меня работа 2 через 2, так что пока есть возможность и время. Мой телефон 8-904-502-7301 Откликнитесь, кому нужна помощь!
×
×
  • Создать...