beea3a586f0fe8b18c61c67c09995203 Перейти к контенту

Ольга 57

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ольга 57

  1. Со стажем болезни сложно. Диагноз с 2010 года, до этого невролог все мои жалобы на тяжесть в ногах, возникающую после того, как пройдено определенное расстояние, относила к артрозу.((( А головокружения- "попринимайте Бетасерк". В 2010 другой невролог назначил МРТ, а там множественные очаги не накапливающие контраст. Вот с тех пор и диагноз. А когда эти очаги появились?..... С того же года и копаксон. С тех пор практически ежегодно МРТ, но там динамики никакой, во всяком случае, в описаниях. А вот по жизни прогрессируют ухудшения: в передвижении- правая нога тащится и плохо догоняет левую, шаткость штормовая. По поводу РРС или ВПРС- в карте РРС, по факту, вряд ли. Ходить поуверенней и без шторма. Не? Да еще б ухудшения не нарастали. С 2010 - это 8-9 лет. А зачем ВМИГ вообще? За эти годы ухудшение состояния очевидны: без обострений, без резких ухудшений. Так волнообразно- то получше, то похуже, но уже и ходьба- желательно с опорой, а хотелось бы самой. Вот у Валерия ремиссия при ВПРС. Тоже ищу варианты, вдруг что выстрелит.
  2. Ека, спасибо. А сколько по времени вы колете ВМИГ? По поводу "чтобы знать, от чего хорошо. А если не хорошо, то зачем колоть то, что не помогает?" - в моем случае, похоже, это не прокатит: пока никаких изменений не ощущается.Проколола 5 дней по одной дозе ежедневно, не получив эффекта,стала колоть по две дозы ежедневно; сегодня 3й день .Я вот думаю- на упаковке ВМИГ, который приобрела, дата изготовления 08.18. И где он жил до сего времени? И, если у препарата обязательное хранение в холодильнике, можно ли быть уверенным в том, что эти условия соблюдались? Отсюда вопрос: нельзя ли его приобретать прямо в Микрогене или как можно сократить путь от производителя к моему холодильнику?
  3. Eka, общий анализ крови вклеен в карту, а она в поликлинике, у нас карты последнее время не дают уносить. Видела ваши вопросы на эту тему, самой теперь интересно посмотреть.Вот пойду очередную порцию ГА выписывать, обязательно посмотрю. Стало быть 2 дозы в день. И далее следить за ответной реакцией организма.Так ведь? Ека, если я правильно помню из чтения форума, Вы начинали с бОльших доз ( извините,если ошибаюсь). От чего зависело решение перейти на мЕньшие количества? И через какое время? И еще вопрос- я с 2010 года получала Копаксон, потом Гглатиран, теперь Тимексон. На форуме была дискуссия по поводу, стоит ли совмещать тимексон с ВМИГ, мнения разделились. Для себя решила не отказываться от ГА.Возник вопрос- эти препараты нужно разносить во времени? Если ВМИГ в 19.00, через сколько можно уколоть Тимексон?
  4. Поняла, спасибо. Буду продолжать ВМИГ колоть. О результатах сообщу. Буквально за неделю до начала ВМИГания делала МРТ с контрастом, только вот с 2010 года при почти ежегодных повторах МРТ описание не меняется, а ходьба все ухудшается и координация тоже. Начала ВМИГ с одной дозы ежедневно, 3 дня проколола_ результатов не почувствовала. Перешла на две дозы один раз в день в 19.00. Может,и этого мало?
  5. Всем добрый день. Внимательно изучаю тему иммуноглобулинов на вашем форуме вот уже не первую неделю. Спасибо, что все вы здесь собрались- почерпнула для себя уйму новой информации. Как итог, решила вступить в ряды ВМИГальщиков. Колю ВМИГ четвертый день. О результатах говорить рано, но возник вопрос, надеюсь, подскажете ответ или пошлете по адресу, если такие вопросы уже обсуждались. Существует ли способ не нарваться на поддельный препарат? Сомнения вызывает упаковка, в которой куплен ВМИГ: штрих- код напечатан не на коробочке с лекарством, а наклеен на верхней открывающейся части упаковки; сама коробочка свободно открывается; Qr-кода нет. Есть ли основания для сомнений? Препарат куплен под заказ в аптеке, по штрих-коду проверила, все совпадает, даты на ампулах и упаковке тоже. Микроген.
×
×
  • Создать...